Перейти к содержанию
Авторизация  
Nusha82

отпуск Санки, снегокаты, ледянки- всё для зимних развлечений

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! 


Может, 2 попытка будет более удачной:


Сани Sno***w Shutt***le de luxe mit licht арт. 283**50 http://www.msg****roup.ru/catalog/sanki/sanki-khw/924 красные 1 шт на замену синие. Не будет с подсветкой на замену без подсветки. В приоритете красный, потом синий, черный. 3960 (если без подсветки 3230)


Спасибо!


У меня их трое.


У меня – не много.


Ем на кухне, стоя,


Чтоб никто не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Са*нки детские (г.Клинцы)

http://www.ms***group.ru/catalog/sa***nki/metallicheskie-sanki/708          


550 руб. цвет желательно хром (не крашенные)

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по санкам, можно ли заказать те которых "нет на складе" и "ожидающие поступления" или только "в наличии"?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,,, скажите пожалуйста, а можно как либо узнать ожидается поступление по санимобилям? На сайте пишут что нет на складе, а по другим товарам пишут что ожидается поступление. Или лучше не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по санкам, можно ли заказать те которых "нет на складе" и "ожидающие поступления" или только "в наличии"?

Спасибо.

добрый вечер, - нет  наличии- можно заказывать на удачу, могут появиться

- ожид. поступление- и - есть в наличии- так же можно заказывать

лучше конечно писать с заменами заказ, что бы  наверняка выкупились


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,,, скажите пожалуйста, а можно как либо узнать ожидается поступление по санимобилям? На сайте пишут что нет на складе, а по другим товарам пишут что ожидается поступление. Или лучше не ждать?

по санимобилям - один менеджер сказал что уже не будет, а другой- что могут появиться, поэтому  лучше отслеживать сайт


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Примите, пожулуйста заказ:

1. Тим*ка 5 Ко*мф*орт (с кол*ес*ом) цена: 664 руб, кол-во 1 шт, цвет - желательно синий;

    на замену: Т*им*ка 3+ (с ко*ле*сом) цена:636 руб, кол-во 1 шт, цвет - желательно синий;

    на крайний случай вот эти:С*анк*и-тр*ан*сфо*рмер СУ - 4-СР*Т цена:630 руб., кол-во 1 шт, цвет - желательно синий.

 

2.Мат*раси*к (Иск. мех) для санок цена:250 руб., кол-во 1 шт, цвет: унисекс или для мальчика.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте отмените пожалуйста мой заказ,, закажу в другом месте там есть в наличии, так как не могу долго ждать,,, нужно в подарок. Извините,,, :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте отмените пожалуйста мой заказ,, закажу в другом месте там есть в наличии, так как не могу долго ждать,,, нужно в подарок. Извините,,, :(

добрый день, отменю


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, доброе утро! Мой заказик:

 

Orig***inal Next Evo (Next 2013) MS-0565 

http://www.msg**roup.ru/node/1099

цвет бронза

кол-во 1 шт

цена: 3800+%


тел. 8-903-293-25-37 Наталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите, когда планируется СТОП? или когда примерно ожидать заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×