Перейти к содержанию
Авторизация  
lenchik77

Отзывы "Шикарная одежда из кожи и меха"

Рекомендуемые сообщения

Заказы участниц закупки

 

post-43163-0-71441400-1395032466_thumb.jpg

post-43163-0-43511900-1395032491_thumb.jpg

post-43163-0-56603200-1395032499_thumb.jpg

Изменено пользователем lenchik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нpost-43163-0-63563200-1395032034_thumb.jpg 

Демисезонный кожаный плащ с мехом.Артикул: W-1651 Недавно выкупала эту модель и просто в нее влюбилась!!!Плащик утеплен синтепоном.Кожа мягкая,мех плотный особенно на вороте.Сзади на поясе вшита резинка,на плечах погоны.Выглядит супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила очередную курточку. Вернее пиджачок.

Сделан прикольно, кожа мягкая, и выглядит классно. В меру блестит. На сайте этого не видно.

 

Как мордень в порядок приведу, штонцы одену с новым пиджачком, сразу выложу хвастик.

Ждите новые фотки)))

В который раз участвую у Лены в закупке, столько и получаю позитива и хорошего качества вещи.

Лена всегда найдет время предупредить о выкупе, о каких то заменах, о встречах,о размерах, согласовать оплату. Муж у нее всегда в хорошем настроении. Короче мне нравится))

Спасибо.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кожа мягкая, гладкая, посмотрим в зиму как, мне почему то кажется будет ""твердеть"", зимой отпишу))

Заказы участниц закупки

Первые две мои)))

Куртка зимой не "" твердела""

В шубке из рекса в холод не походишь, на -2/4 можно, с длинными перчатками. Несведущие дамы путали с норковым полушубком. Но он от норки далек, хотя выглядит хорошо. Носила с джинсами, брюками и платьями

Мех в куртке не примялся, не скатался.

Есть еще одна курточка замшевая, потом выложу все фотки. Вот она тоже прикольная.

Только карманы без замочков, там в середине был магнитик. Так вот он "" съехал"" вниз, и теперь все монетки прилипают к нему)))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые две мои )))

Куртка зимой не "" твердела""

В шубке из рекса в холод не походишь, на -2/4 можно, с длинными перчатками. Несведущие дамы путали с норковым полушубком. Но он от норки далек, хотя выглядит хорошо. Носила с джинсами, брюками и платьями

Мех в куртке не примялся, не скатался.

Есть еще одна курточка замшевая, потом выложу все фотки. Вот она тоже прикольная.

Только карманы без замочков, там в середине был магнитик. Так вот он "" съехал"" вниз, и теперь все монетки прилипают к нему )))

Лена,спасибо тебе большое за такие подробные отзывы!!! Здорово,что все подошло и ты вещички выгуляла! :) Приходи снова за обновками.буду рада снова видеть!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещала))

Дала объемы Лене, и приехала моя шубка аж 44 размера на 78х64х94)))Но села хорошо. Норка конечно на норку не оч тянет, жесткая, но главное не говорить об этом )))

Фото:Качество не айс, но хоть это)

post-20236-0-41986200-1413051031_thumb.jpg

post-20236-0-30295500-1413051061_thumb.jpg

Изменено пользователем natyllay
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещала))

Дала объемы Лене, и приехала моя шубка аж 44 размера на 78х64х94)))Но села хорошо. Норка конечно на норку не оч тянет, жесткая, но главное не говорить об этом )))

Фото:Качество не айс, но хоть это)

 На вас так здорово шубка сидит! Спасибо за отзыв!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 На вас так здорово шубка сидит! Спасибо за отзыв!

Ой. ну не надо..(жесткая-не жесткая) ,очень славно за такие деньги. Еще пару дней и дочка щелкнет меня во всей красе, а то муж.... ну не понимает он-зачем женщине шуба? )))) )))) ))))

Изменено пользователем NUsanova
  • Нравится 1

Недвижимость в Черногории https://aparto.me/ru/?_lid=3517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой. ну не надо..(жесткая-не жесткая) ,очень славно за такие деньги. Еще пару дней и дочка щелкнет меня во всей красе, а то муж.... ну не понимает он-зачем женщине шуба? )))) )))) ))))

Жду,жду! мужчины-они такие :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже подкоплю и решусь на покупку;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимняя куртка из экокожи, на ощупь мягкая, эластичная. Очень понравилось. Как будет в морозы себя вести позже напишу. Воротник из чернобурки другой, чем на картинке. На рост 177 куртка сидит отлично, рукава длинные, по талии и груди тоже все подошло. Куртка не толстая, тонкий тинсулейт. В какую температуру носить трудно сказать, может на теплую зиму только. Модель [арт. EK-8911-1].

Размер 50 на ОГ - 104 (толстый свитер уже не наденешь), на обычный трикотаж спокойно все подходит.

 

 

post-8875-0-17914300-1414930755_thumb.jpg

Изменено пользователем Niki
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за подробный отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размер 44 мой и куртка заказана того же размера. Села просто идеально. Очень мне понравилась) Спасибо Леночка еще раз!post-44332-0-10173700-1447927213_thumb.jpgpost-44332-0-56888500-1447927241_thumb.jpg

Изменено пользователем ТатьянаАлександровна
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stariysamok2012photo-thumb-56653.jpg?_r=1423325939

  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 191 сообщений

Отправлено Вчера, 19:36

Леночка! Спасибо большое за шубу !!!! Она такая классная ААААА- ))))! Я в восторге!!! Вау ! 

post-43163-0-63571700-1475822393_thumb.jpg

Изменено пользователем lenchik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×