Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

Эксклюзивные рубашки от "T*u*n*i*c*a-B*e*n*e*f*i*t" - муж+жен (с 46 по 66 ) - просто шик!!!

Рекомендуемые сообщения

Аня, если вдруг с бирюзовой не получится, на замену запишите мне пожалуйста:

Мужская рубашка с коротким рукавом Tunica Benefit размер XL

Артикул: 81-7-m22f-p20

 

Цвет: Черный Контрастная отделка: Растительный узор Воротник: Двойной, на 2-х пуговицах, высота 4,5 см. Манжет: Классический Рукав: Короткий Тип ткани: Poplin Состав ткани: 80% хлопок, 20% полиэстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Аня, поручиться за меня может kseniy0975 это сестра моего мужа, она часто тут участвует в закупках, но если этого не достаточно, я оплачу заранее, очень хочется рубашечку, мы просто такую уже купили одну, из пристроя я забирала, мужу понравилась, хотим еще с коротким рукавом попробывать...

 

Вы правила СП читали? Поручиться за Вас может либо модератор, либо организатор. А Вы в качестве поручителя представляете форумчанина со 139 сообщениями. В Вашем случае только предоплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правила СП читали? Поручиться за Вас может либо модератор, либо организатор. А Вы в качестве поручителя представляете форумчанина со 139 сообщениями. В Вашем случае только предоплата

так без проблем, я когда заказ писала так и думала, что придется предоплату делать, я совсем не против ))) у Ани написано, что оплатить нужно будет за несколько дней до выкупа, я только "за"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правила СП читали? Поручиться за Вас может либо модератор, либо организатор. А Вы в качестве поручителя представляете форумчанина со 139 сообщениями. В Вашем случае только предоплата

я видимо не правильно поняла, просто прочитала цитату:

 

В связи с участившимися случаями отказов забирать свои заказы новичками в дальнейшем ОТ НОВИЧКОВ принимаю заказы только по предоплате за 1-2 дня до выкупа на карту сбера (можно лично при встрече) или же при поручительстве другим УЗ!!!

 

Так вот и решила, что поручиться могут УЗ ( то есть поняла как  участники закупок)

Извините, если не правильно поняла!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Вас есть поручитель?

Аня так Вы заказ -то мой примете, или мне на рубашку не рассчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимите с моего заказа: Рубашка с коротким рукавом BOSSADO

р. L. http://www.soro4ek.n...vom-bossado_49/. замена Рубашка с коротким рукавом BOSSADO
р. L http://www.soro4ek.n...vom-bossado_yd/. Cпасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужская рубашка с коротким рукавом Tunica Benefit размер XL

Артикул: 82-12-m13f-tsea
Цвет: Бирюзовый Контрастная отделка: Растительный узор Воротник: Одинарный, на 3-х пуговицах, высота 5 см. Манжет: Классический Рукав: Короткий

 

:200: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимите с моего заказа: Рубашка с коротким рукавом BOSSADO

р. L. http://www.soro4ek.n...vom-bossado_49/. замена Рубашка с коротким рукавом BOSSADO

р. L http://www.soro4ek.n...vom-bossado_yd/. Cпасибо

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:200:

Аня, спасибо! Вы мне напишите, когда оплачивать нужно будет? Пока еще не известно когда выкуп?

И замену еще запишите, очень хочется хоть одну из них получить )

 

Мужская рубашка с коротким рукавом Tunica Benefit размер XL

Артикул: 81-7-m22f-p20

 

Цвет: Черный Контрастная отделка: Растительный узор Воротник: Двойной, на 2-х пуговицах, высота 4,5 см. Манжет:Классический Рукав: Короткий Тип ткани: Poplin Состав ткани: 80% хлопок, 20% полиэстер
Изменено пользователем businka120108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аня, спасибо! Вы мне напишите, когда оплачивать нужно будет? Пока еще не известно когда выкуп?

И замену еще запишите, очень хочется хоть одну из них получить )

 

Мужская рубашка с коротким рукавом Tunica Benefit размер XL

Артикул: 81-7-m22f-p20

 

Цвет: Черный Контрастная отделка: Растительный узор Воротник: Двойной, на 2-х пуговицах, высота 4,5 см. Манжет:Классический Рукав: Короткий Тип ткани: Poplin Состав ткани: 80% хлопок, 20% полиэстер

 

:200: конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Успеем к субботе получить рубашку? А то на юбилей идти не в чем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Успеем к субботе получить рубашку? А то на юбилей идти не в чем(

отправила все заказы на фирму, будет счет напишу наличие и дату выкупа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам забронировано:

 

 

oxannet76

мужская рубашка PAUL DANIELLI арт.63352vit р.43-44 (XL) classik

рубашка с высоким воротником DANIELA BRUGA XL р.43-44 арт.db-21 цвет смешанный.

Рубашка с коротким рукавом MASTEK р. М  Артикул: MT-9

Артикул: 81-4-m22f-p04 Мужская рубашка с коротким рукавом Tunica Benefit р. М

Артикул: 82-4-m13f-tnavy Мужская рубашка с коротким рукавом Tunica Benefit

 

Мария83

Сорочка мужская SAVHAS Артикул:  SH-02 Основной цвет:  Шампань.Размер: XL

 

Элеонора

Рубашка с высоким воротником DANIELA BRUGAАртикул:  db-70Цвет: синий,Основной цвет: Смешанный.Размер: SКол-во: 1шт

Рубашка с двойным воротником PAUL DANIELLI Артикул:  3725-27 Основной цвет:  Синий.Размер: S

 

ТаЛу

Мужская рубашка с двойным воротником Tunica Benefit артикул 92-16-m24s-l414 размер L цвет голубой цена 3700

 

ulita

Рубашка Артикул:  0121-rmt  размер 3XL цвет голубой - 1шт

рубашка.Артикул:  1118-bl размер 3XL цвет смешанный, тур.огурец -1шт

Запонки Артикул:  z-35-04 - 1шт

 

Zebra

Мужская рубашка с двойным воротником Tunica Benefit размер L Артикул: 92-11-m24sc-f145 Цвет: Сиреневый Воротник: Двойной, на 4-х пуговицах, высота 5,5 см.Цена: 1400 руб.

 

businka120108

Мужская рубашка с коротким рукавом Tunica Benefit размер XL Артикул: 81-7-m22f-p20 Цвет: Черный или Мужская рубашка с коротким рукавом Tunica Benefit размер XL Артикул: 81-7-m22f-p20 Цвет: Черный

 

 

Остального нет, пишите замены

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам забронировано на 16450р

Если наберем минималку 20тр товар привезут в начале следующей недели

Предварительный СТОП ставлю н понедельник 07,04, дозаказываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите дозаказ: Мужская рубашка с коротким рукавом Tunica Benefit Артикул: 81-5-m22f-p05 р. XL http://tunica-benefit.ru/product/muzhskaja-rubashka-s-korotkim-rukavom-tunica-benefit_5z/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×