Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Шапки для всех+ Женская одежда. Собираем!

Рекомендуемые сообщения

@Наталья87,@Наталья87,добрый день. Не вижу ваших контактов на почте согласно условиям. Для принятия заказа желательно поручительство или предоплата на карту сбербанка

Здравствуйте. Я вам контакты скинула сразу после своего заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирочек77,хоршо

@Наталья87,контакты пришли

 

ДЕВОЧКИ ПОСМОТРИТЕ, В СВЕРКЕ ЗЕЛЕНЫМ ВСЕ, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАКАЗАТЬ, ОСТАЛЬНОГО НЕТ И МОЖНО ДО ОБЕДА ЗАВТРА НАПИСАТЬ ЗАМЕНЫ

Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Курносая,давай

  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, а что значит если цвет не открывается выбрать...а указано есть на сайте ?  есть цвет с фото? или уже нет? http://www.kanotie.com/shapki/women/3350


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замена для 

ШАПКИ PAWONEX бежевый которой нетю:

 

ШАПКА ЖЕНСКАЯ VIRGINIA БЕЖЕВЫЙ 

или

ШАПКИ PAWONEX черный

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оль, а что значит если цвет не открывается выбрать...а указано есть на сайте ?  есть цвет с фото? или уже нет?
если нет выбора цвета то нет в наличии

 

 

ШАПКИ PAWONEX бежевый которой нетю:

 

ШАПКИ PAWONEX черный
у меня поиск не видит их вообще, может что то ни то ты копируешь как название модели?

 

 

НЕТ ВООБЩЕ ШАРФОВ КОМ-1

  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а этого вообще нет???

Производитель: Amaltea, Польша Модель: K-14 цена 720 р. цвет F на замену H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то даже не выделенным в сверке заказов этого нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на сайте пропал у этой модели цвет F. но я на замену писала H. и тогда ещё можно цвет В, Оля а форму заново надо заполнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Производитель: Amaltea, Польша Модель: K-14 цена 720 р. цвет F на замену H
в сверке эта позиция у вас выделена зеленым и я ее заказала, почкму нет то?

замену

 

H. и тогда ещё можно цвет В,
учту

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, моя 

УШАНКА ЖЕНСКАЯ PANDA в сверке выделена зеленым - на сайте есть в нал. Может я не прав. цвет указала: молочный с черным или бежевый с коричневым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила сразу выбрать и спать ;)

 

-  Комплект женский 3350(с меховым помпоном)   бордо (или свекольный ;) ) с розовым узором    800 руб.

 

 Шапка женская NADIA FOX с меховым помпоном.    белый    460   руб.  ( замена -  Шапка женская BELLA FOX с меховым помпоном.  Белый, 460 руб.)

 

-    Шапка женская 3333    белый    380 руб.  (замена -  Шапка женская 3334   Оленька, нельзя ли узнать...какого цвета у белой шапочки подложка (там 2й цвет через дырочки просвечивает), устроили бы т.синий, алый  или васильковый...)   360 руб.

 

 Перчатки детские двойные 3607/16   р. 16    фиолетовый с сиреневым  + коричневый с бежевым   - 2 пары    178+36 руб.

 

 Перчатки детские PG-166/1    Размер: 9-10 лет(можно больше)   красный   265+... руб.

 

 Перчатки детские PG-168/1   Размер: 13-14 лет   белый    265+... руб.

 

Спасибо!  Надеемся утеплиться :)


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в сверке выделена зеленым
значит она заказана, если выделена зеленым

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Оленька, нельзя ли узнать...какого цвета у белой шапочки подложка (там 2й цвет через дырочки просвечивает), устроили бы т.синий, алый  или васильковый...)
попробую но не обещаю. заказ принят
  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×