Перейти к содержанию
ЛокСа

Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD

Рекомендуемые сообщения

Девочки, еще хочу предложить вам популярный магазин logo3.png

 

Турецкая марка модной одежды Collezione. В коллекциях Collezione можно найти одежду для любого случая: будь то модная вечеринка или романтическое свидание, серьезное собеседование или поход с друзьями в кино. У марки представлены четыре основные линии одежды и аксессуаров – Casual, Smart casual, Street fashion, Streetwear. В одежде линии Casual вы каждый день будете чувствовать себя стильными, надевая при этом совершенно обычные вещи. Линию отличают спокойная цветовая гамма и комфортные модели, выполненные из натуральных материалов. Линия Smart casual – это деловая и элегантная одежда для тех, кто работает в офисе и должен соотвествовать иногда строгому дресс-коду. Одежда Smart casual подходит как для дневного времяпрепровождения, так и для вечерних мероприятий. Street fashion – яркая, притягивающая внимание одежда для молодых и свободолюбивых. Модели этой линии легко можно комбинировать между собой, каждый раз создавая новый креативный образ, подчеркивая свою индивидуальность. Street wear – «одежда большого города». Она создана для тех, кто всегда хочет выглядеть идеально, при этом не тратя много времени на выбор вещей. Скидки до 60% в разделе Discounts.
Выкуп от 50 лир.  
Стиль: молодежный

degisim_banner!.jpg

 

 

 

Распродажа тут --- http://www.collezione.com/outlet/


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказ

 

11.06.2014 9:38:34 Эклер http://www.lcwaikiki.com/urun/outlet/LC-WAIKIKI/erkek/Tisort/2070129/408896 футболка 3YC299Z8 - NAQ - Shoreline Blue XL 1 6.9

 

Оксана, смотрю в таблице...все заказы выкуплены, а мои только приняты) почему так?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказ

 

11.06.2014 9:38:34 Эклер http://www.lcwaikiki.com/urun/outlet/LC-WAIKIKI/erkek/Tisort/2070129/408896 футболка 3YC299Z8 - NAQ - Shoreline Blue XL 1 6.9

 

Оксана, смотрю в таблице...все заказы выкуплены, а мои только приняты) почему так?

Ждем еще желающих, вайкики выкупаю от 50 лир для бесплатной доставки по Турции. Если вы согласны доплатить 4 лиры, я могу ваш заказ выкупить отдельно.


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Здравствуйте! Отправила  2 формы,спасибо!

 

выкупила:

10.06.2014 13:33:09 valkol2009 http://www.buenoshoes.com.tr/U6871,3670,bueno-ayakkabi-siyah-5202-siyahlar.htm Буэно Обувь 5202-Черный 40 1 89,99 выкупила 2429,73 5001

 

10.06.2014 13:41:41 valkol2009 http://www.buenoshoes.com.tr/U7200,3671,bueno-babet-siyah-porto-c238-siyahlar.htm Буэно Бабетта C238-Черный Порту 40 1 69,99 выкупила 1889,73 5001

 

К сожалению, обувь BUENO не выкупилась, закончился размер.


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаНики, очень прошу, скопируйте, пожалуйста, заказ в тему из формы...


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем еще желающих, вайкики выкупаю от 50 лир для бесплатной доставки по Турции. Если вы согласны доплатить 4 лиры, я могу ваш заказ выкупить отдельно.

если это 16.5*4=66 руб. то выкуйпайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, еще 3 формы скинула на вайкики. не открывается гуглдок,чтобы  скопировать(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отправила к нам посылку! На днях посчитаю суммы, всем пришлю отчет.

Оксана,а по времени сколько идет примерно не говорили?недели 2?до 19 наверное точно не получим?

 

Изменено пользователем Клио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это 16.5*4=66 руб. то выкуйпайте

Почему на 16,5? Курс лиры 18,3+ перевод+орг посредника - все это мне вколют в счет...

Курс для расчета: 1 лира * 27 = рубли - это конечная цена для липы, в независимости доставка это или тяжелая вещь...


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана,а по времени сколько идет примерно не говорили?недели 2?до 19 наверное точно не получим?

 

Посредник говорила, что две недели.. Боюсь, что до 19 можем не получить...

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посредник говорила, что две недели.. Боюсь, что до 19 можем не получить...

пойду в магазин,ребенку рубашку к празднику заказывала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на 16,5? Курс лиры 18,3+ перевод+орг посредника - все это мне вколют в счет...

Курс для расчета: 1 лира * 27 = рубли - это конечная цена для липы, в независимости доставка это или тяжелая вещь...

доставка-это и есть доставка... при чем тут орг % посредника и ваш орг?

 

 ну я наверное уже набрала на 50 лир? чтобы бесплатная доставка была? (снова в гугл док не могу войти)

Изменено пользователем Эклер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доставка-это и есть доставка... при чем тут орг % посредника и ваш орг?

 

 ну я наверное уже набрала на 50 лир? чтобы бесплатная доставка была? (снова в гугл док не могу войти)

Я могу отказаться от орг сбора с доставки, но это внутренняя доставка магазина Турции, оплату мне выставляют по счету из магазина в данном случае добавится орг посредника и плюс, за перевод денег, банк берет %... Ни в банке ни посредник не делит счета на доставку и товар, установлены % с суммы...

С вайкики поэтому выкупаю от 50 лир. К примеру, в де-факто доставка по Турции всегда оплачивается, не зависимо от суммы заказа, но стараемся объединиться по заказам и в основном ее оплачиваю лично я из своего орг сбора...

:) если набрали выкуплю обязательно.. Выкупать планирую завтра.

Девочки присоединяйтесь к вайкики!!!


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого-нибудь еще есть проблемы со входом в гугл - в проверочную форму?


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого-нибудь еще есть проблемы со входом в гугл - в проверочную форму?

по моим примерным подсчетам, у меня больше 50 лир)

 

а по поводу входа в гугл док- я думаю, что это не ваша вина. в таблицей все в порядке. просто мой комп не тянет скорее всего.

на другом нормально все открывает

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×