Перейти к содержанию
Анька

Стоп 05.12.Чёрная пятница! СП-46! ОкеанОбуви, Большая распродажа, скидки 80%

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а у меня не выкупился заказ, заказывала в выкупе, по кот. стоп был на прошлой неделе?

Дозаказы и замены были, попали на праздникам.

В ночь вчера все оформила).

Ваш заказик был)

В проверке заказа - так где есть цена - значит заказ отправлен, если нет цены - закончилась или моделька или размер)


 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозаказы и замены были, попали на праздникам.

В ночь вчера все оформила).

Ваш заказик был)

В проверке заказа - так где есть цена - значит заказ отправлен, если нет цены - закончилась или моделька или размер)

Спасибо! Да, мне не срочно. Погода сейчас не располагает в сабо ходить( Просто думала, может, уже прошлый выкуп раздали и моего не было, а сейчас уже новый стоп был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Да, мне не срочно. Погода сейчас не располагает в сабо ходить( Просто думала, может, уже прошлый выкуп раздали и моего не было, а сейчас уже новый стоп был.

Да уж погодка............

Ужасть))))


 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще 1 форму отправила. Аня, напиши когда можно забрать предыдущий заказик, самовывозом прибегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще 1 форму отправила. Аня, напиши когда можно забрать предыдущий заказик, самовывозом прибегу

спасибо)

Написала в личку)


 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо большое за сабо Терволина. Все подошло и очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо большое за сабо Терволина. Все подошло и очень понравилось.

Заходите к нам еще)


 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка, спасибо огромное за босоножки и за шлепки )))) Сидят классно!!! Размер в размерчик!!! Невытерпела- жду еще обувку, аж 4 пары, до осени обуюсь )))

когда примерно приедет обувь, а то надо деньги приготовить, да и 2 июля хотела в гости на свадьбе ехать аж в Сибирь в новеньких туфельках!!!! ОЙ! а они не попали в выкуп, вроде до стопа заказала. Очень жаль

Изменено пользователем Соничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка, спасибо огромное за босоножки и за шлепки )))) Сидят классно!!! Размер в размерчик!!! Невытерпела- жду еще обувку, аж 4 пары, до осени обуюсь )))

когда примерно приедет обувь, а то надо деньги приготовить, да и 2 июля хотела в гости на свадьбе ехать аж в Сибирь в новеньких туфельках!!!! ОЙ! а они не попали в выкуп, вроде до стопа заказала. Очень жаль

Здорово)

7 выкуп придет на след.Недельке  - в конце наверно,

Вечером счет пришел - в понед. оплачу.


 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Аня! Отправила 2 формы.Еще заинтересовали сапоги марки Marie Collet, но не нашла их размерной сетки. Может быть у Вас есть данные о размерности этой марки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Аня! Отправила 2 формы.Еще заинтересовали сапоги марки Marie Collet, но не нашла их размерной сетки. Может быть у Вас есть данные о размерности этой марки?

Спасибо!

Чесно говоря ничего не нашла по размерности(


 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, когда примерно выкуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, рискну заказать наобум, в надежде, что они полноразмерные. Заполнила еще 1 форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, заполнила 4 формы.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×