Перейти к содержанию
Анька

Стоп 05.12.Чёрная пятница! СП-46! ОкеанОбуви, Большая распродажа, скидки 80%

Рекомендуемые сообщения

На встрече буду, спасибо.


'Это невозможно' - сказала Причина.
'Это безрассудно' - заметил Опыт.
'Это бесполезно' - отрезала Гордость.
'Попробуй...' - шепнула Мечта

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! Заберу самовывозом в  воскресенье! Спасибо. с 12,00 до 14,30ч.

Изменено пользователем Олеся_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на встрече буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,заберем самовывозом в воскресенье . с 12,00 до 14,30ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за выкуп. Заберем самовывозом по предварительному звонку на неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!


Кто получил заказики - жду комментариев по качеству)

Мне показалась - обувь - достойная!!!

В ФИрме АЛБА - даже пакетики) (единственное - чуток помятые коробки)

  • Нравится 1

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем!!!


 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,спасибо за закупочку!!! Обувь замечательная!

 

6f66086ce486t.jpg Мужа обновка полностью устроила! и размер подошел.

 

bc28c51ac217t.jpg Мои сапожки р.37 очень классненькие,но буду пристраивать.МАЛЫ.Знала же,что на зиму надо с запасом брать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо огромное! :n10: Очень довольна - обувь отличная!! :n13:Цены - замечательные!!! :n13:

Отзывы по моделькам: Сапоги SVETSKI_206_1061-2-3104/86M

Выглядят очень прилично, цвет благородный т.коричнево-серый, замша очень качественная.

Взяла 40 размер на  полный российский 40. Одела на х-б носочек - очень комфортно, даже чуть свободно. На зиму - отлично! Колодка очень удобная. В голенище, правда, узковато, но застегнулось (но это мне давно пора худеть, сапоги не при чем)).

sv_2056_180x240.jpg                                    img_486659_180x240.jpgАLBA - кожа качественная, мех хороший, подошва-танкетка - тоже. На х.б носок сели очень плотно, на чулок - хорошо, достаточно свободно. Но тут и сапоги другие - модельные, а не "расхожие", как предыдущие. Голенище с короткой молнией, так что натягивается на не худую ногу только на чулок, даже не на леггинсы. Так что, скорее всего, будет доче нечаянная радость, себе другие посмотрю.

 

 

Единственный недостаток  - на сайте мало картинок, трудно выбирать. По артикулам пробовала в интернете - не ищется. Может, кто подскажет?

Изменено пользователем Энжи
  • Нравится 1

 

Пристраиваю школьную форму для мальчика р.140 (34)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо огромное! :n10: Очень довольна - обувь отличная!! :n13:Цены - замечательные!!! :n13:

Отзывы по моделькам: Сапоги SVETSKI_206_1061-2-3104/86M

Выглядят очень прилично, цвет благородный т.коричнево-серый, замша очень качественная.

Взяла 40 размер на  полный российский 40. Одела на х-б носочек - очень комфортно, даже чуть свободно. На зиму - отлично! Колодка очень удобная. В голенище, правда, узковато, но застегнулось (но это мне давно пора худеть, сапоги не при чем)).

sv_2056_180x240.jpg                                    img_486659_180x240.jpgАLBA - кожа качественная, мех хороший, подошва-танкетка - тоже. На х.б носок сели очень плотно, на чулок - хорошо, достаточно свободно. Но тут и сапоги другие - модельные, а не "расхожие", как предыдущие. Голенище с короткой молнией, так что натягивается на не худую ногу только на чулок, даже не на леггинсы. Так что, скорее всего, будет доче нечаянная радость, себе другие посмотрю.

 

 

Единственный недостаток  - на сайте мало картинок, трудно выбирать. По артикулам пробовала в интернете - не ищется. Может, кто подскажет?

Спасибо!!!!!!

 

Заходите к нам еще)))

 

Пробуйте просто по бренду бить)


 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимаю заказики)


 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×