Перейти к содержанию
Авторизация  
maryandbaby

Отзывы по греческим продуктам Delphi-foodи рецепты

Рекомендуемые сообщения

Джем из черешни очень вкусный, ароматный - понравился.

Горчица, на любителя, сильный привкус оливок - нам не понравилась

Фасоль-гигант  в томатном соусе нам тоже не понравилась из-за большого количества масла, беру обычно Хайнц, вот эту мы очень полюбили, она просто в томате. А сама фасоль действительно огромная, без масла была бы суперская.

Грецкий орех в сиропе очень вкусный, но в банке всего 6 штук, тара маловата.

Оливковое масло выше всяческих похвал, лично для меня Греческое самое вкусное, не люблю Испанское и Итальянское.

Остальное еще не пробовали.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джемы из черешни, мне не очень :( . Если бы увидела состав на сайте, в описании (его нет, а очень жаль!). То не взяла!!! Апельсиновый (такой-же) даже не открывала. Может надо взять тот, что по дороже. 

Сладкое печенье с миндалём и корицей, мое семейство ест, с удовольствием. Я сама к покупным печеньям равнодушна :) !

Инжир в сиропе, не обычно, муж любит инжир, ему понравился. Правда, банку надо делать побольше ))) .

Брускетта из печеного перца, на бутерброд с сыром, вкусно, НО, перца мала, а масла вагон!!! Это не понравилось. 

Пахвала, не понравилась, состав на сайте нет, а жаль!!! Растительный масло, да еще и гемагенезированное (не знаю как пишется) бррр! Испечь самой, пара пустяков, но получается много с одной пачки теста. А так хочется, 1 кусочек иногда съесть, оказалась не вариант, буду печь и лопать :lady: !

Масло хорошее!!!

Каштаны, пока не попробовала, но мои открыли уже, мне сказали, очень сладко! 

 

Пока, то что вспомнила!

Изменено пользователем Кареглазая
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже попробовали горчицу- вкусненько, необычный привкус оливок- что -то новенькое!

перец фаршированный сыром для меня не новинка, уже лет 10 его ем регулярно, так что - пока это мой фаворит!

халва с миндалем- мне понравилась - нежная с лёгкой горчинкой, как полакомиться чем-нибудь этаким-пойдёт!

печенье курабье не понравилось, оно безвусное, сладости мало, мои отказались есть- доедала сама, да и всего 4 штуки , но размером большие-неудобно есть, посыпаны то ли сахарной пудрой , то ли мукой...

Изменено пользователем Lady Moon
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что попробовали:

Сладкое печенье с миндалём и корицей 300гр

очень сухое, больше похоже на сухарики с миндалем и корицей, сладкое в меру

Лукум фруктовый    400г

очень мягкий свежий, на мой вкус очень сладкий

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сладкое печенье с миндалём и корицей 300 гр - печенье сухое, кушали, как сухарики, с чаем

Брускетта из печеного перца - вкусно, много масла, столовую ложку масла добавила при приготовлении пюре, пюре получилось с привкусом перца, понравилось

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так...... вот и у меня руки дошли ))))

 

1. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! 

 

2. Что ОЧЕНЬ понравилось мне и детям

 

 - баквала (или как там она называется) , вообщем ОЧЕНЬ конечно сладкая, но это того стоило!!!! если есть с закрытыми глазами - даже не поймешь что там..... Но очень вкусно :)

 

 - лукум (раньше терпеть его не могла) , но этот что то.... нежный, в меру сладкий... разные вкусы, а как упакован. С собой самое то!

 

- печенье с корицей и миндалём  - БОМБА!!! лучше не пробовать, а то потом как семечки уйдут (кстати сначала кажется не сладким, но потом все отлично )

 

-печенье с шоколадом , нежное, рассыпчатое, ШОКОЛАДНОЕ. Ням!

 

 - ну сухарики-  натур продукт! Тут и говорить нечего. Вся семья уминала от малого до велика )))

 

 - Джем черешневый мне понравился, муж сказал, что ОСЕНЬ сладкий. А я люблю, и эти черешенки там попадаются..... короче НРА!

 

 - халва - НЯМ НЯМ!!! магкая, свежая с нашими не сравнить.

 

 - ну масло 1 л. уже тю тю...... (так вот понравилось ))) )

 

- макарошки ТАЧКИ - ЭТО СВЯТОЕ! ))) 3 пачки, как ветром сдуло (причем ели только дети ) 

 

 

могла что то забыть, но в общем мне все НРА!!

 

 

3. во что я не въехала - горчица.... вроде вкусно, но не понятно. Я её приспособила , когда рыбу по слоям запекаю, так вот ею слой с помидорами промазываю. ВОТ!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помидоры в собственном соку: натурпродукт, но на мой вкус ваще не солено!!!, да и там написано очищенные....у меня только 3 сверху были очищенными, а остальные в кожуре наполовину.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,давайте писать отзывы, кому что нравится и нет тут что бы мы постепенно сформировали оптимальный ассортимент закупаемого, а остальное убрали из рядов. Мое мнение и моей семьи :

 НЕ Вкусно-каштаны  сиропе. непонятно что :( если будет еще пару негативных отзвов-уберу из рядов.

зато ВКУСНО Лепестки роз в сиропе-очень, очень вкусно, лукум фрутовый мягкий и сочный. Из всех печний -все же самое при самое вкусное это Сладкое печенье с миндалём и корицей 300гр (просто как семечки идут) Халва больше понравилась шоколад и ваниль.

Каперсы-едим и так ложкой и в салаты добавляем- слегка горчичный вкус. Они очень полезны для чистки сосудов.

Пата из оливок- на белый хлеб бутербродом.

Для меня самое вкусное- перец фаршированный сыром и сыр манури(просо сказка)

Мужу и папе понравилось очень Лютеница по-домашнему "Дельфи"

Ой, а мне каштаны оч вкусно, я слопала банку за 2 дня...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а мне каштаны оч вкусно, я слопала банку за 2 дня...

Ну, вот ведь, на вкус и цвет...:) Очень рада, что понравилось:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне и мое семье очень нравится сыр манури-волшебство!!!

+ еще фасоль печеная, какие-то волшебные бобы:) банки улетают моментально!

конфитюр из черешни и апельсинов- восторг...натуральный!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очччччень хвалю гигантскую фасоль. Как мои дети стали ее банками есть, так и хвалю....раньше они вообще бобовые не ели, а тут -каждая по банке. Фасоль большая, в легком томатном соусе, сладкая. в рядах сейчас есть и маленькими банками 280гр (у меня реально по банке за присест на 1 человека) а есть большими ( что на семью дешевле-открыл, подогрел и вот тебе гарнир или в пост основное блюдо) ...мои не гретую фасоль ели.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, а какой состав у фасоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инжир в сиропе,- вкус специфический, инжир не наш)) греческий. Очень сладко для меня. Конфитюр из черешни. Мне тоже слишком сладео. Ягод много, но сладко)))) Паста № 7 супер.

Жаль не пришли тачки(

Остальное на подарки ушло) как встречу спрошу об очучениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От maryandbaby
      Тут только ряды. Все вопросы обсуждаем в теме. Основная тема ТУТ
      Цены указаны оптовые за штуку  без орг% на 01.01.2014
       
       
      Халва ваниль-шоколад 200гр. Ряд на 20 шт  -139,9руб

       
       
       
       
       Халва ваниль-миндаль 200г штук в ряду-20, 149,00 руб

       
       
      Лепестки роз в сиропе    370г штук в ряду-6,    228,80  руб
       

       
       
       
      Грецкий орех в сиропе    370г штук в ряду-6, 204,80 руб  
       

       
       
       
       
       Баклава 180г штук в ряду-24, 102 руб

       
      Катаифи    180г штук в ряду-24,  107

       
       
      Сироп карамель    0,75л    штук в ряду-12,   193,00  руб
       

       
       
      Сухари ржаные грубого помола 400гр, в ряду 14шт, 109руб.

       
       
       
      Сладкое печенье с миндалём и корицей 300гр, в ряду 15шт, 110руб НА ВЫКУП

       
       
      Хлебные палочки с семенами подсолнечника 300гр, в ряду 15шт, 93 руб

       
      Джем апельсиновый 380гр, в ряду 12 шт, 72 руб

       
       
       
      Джем черешневый  380гр, в ряду 12 шт, 72 руб

       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×