Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина Никола

Детский развивающий центр "Мое солнышко"

Рекомендуемые сообщения

Принимаем с 2-х лет до 6-ти.На счет соски не проблема...Мы принимаем и с сосками и с памперсами...Опыт есть,отучим :D .Насчет оплаты-оплату производите непосредственно за день прибывания....Находимся в п.Правдинский на ул.Пушкина...Пока снимаем квартиру,но в ближайшее время планируем переехать в дом,здесь же на Правде.Детки которые будут приходить в в дом будут оплачивать сразу за весь месяц. Просьба звоните по т.8 929 542 97 96...Проще рассказать  и при просмотре увидеть все своими глазами.ЗВОНИТЕ.ПРИХОДИТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию. Перезвоним завтра, и думаю в понедельник придем с ребенком посмотреть садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители!!!! Набор детишек временно приостановлен.Запись на вторую группу продолжается...

Звоните т.8 929 542 97 96 Ирина Николаевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители у кого есть большая потребность водить ребенка в детский сад сообщаем,что в связи с тем,что один ребенок у нас ходит полдня,поэтому есть возможность принять еще одного ребенка.

ЗВОНИТЕ Т.8 929 542 97 96.

В нашем саду деток можно водить не каждый день,при этом оплачивать только за день посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как жаль, что мы пропустили такую прогулку. Но, думаю, еще наверстаем.

Мой сын ходит в этот садик с 2-х лет: здесь приучили его к горшку практически сразу, буквально за первые недели две, а до этого сесть на горшок было большой проблемой, сплошные истерики. Да, и в остальном всё хорошо: питание в садике разнообразнее, чем я готовлю дома; общение с детками разного возраста, что, на мой взгляд, ребенку только на пользу; развивающие занятия и обязательные прогулки, на которые у меня порой не хватает терпения и времени; внимательный присмотр за каждым ребенком, детей в группе мало, а воспитательниц две, а значит каждому хватает и внимания и заботы. Так что, ребенку - развитие и общение, а маме - время на себя, работу и дом. К тому же, т.к. оплата идет по факту прибывания, то и водить можно не каждый день, и, соответственно, тем самым расчитывать и свое время, и свой бюджет.

Спасибо, Ирина Николаевна, Катя и Оля, за внимание, заботу и любовь к детям.

Когда знакомые спрашивают, как вам в садике? То отвечаю, что самый лучший показатель, это когда ребенок хочет идти в сад, а иногда даже и не хочет от туда уходить :)

А вот, кстати, и мой Лёха, тут на фотках попался post-47906-0-07738200-1398775340.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как жаль, что мы пропустили такую прогулку. Но, думаю, еще наверстаем.

Мой сын ходит в этот садик с 2-х лет: здесь приучили его к горшку практически сразу, буквально за первые недели две, а до этого сесть на горшок было большой проблемой, сплошные истерики. Да, и в остальном всё хорошо: питание в садике разнообразнее, чем я готовлю дома; общение с детками разного возраста, что, на мой взгляд, ребенку только на пользу; развивающие занятия и обязательные прогулки, на которые у меня порой не хватает терпения и времени; внимательный присмотр за каждым ребенком, детей в группе мало, а воспитательниц две, а значит каждому хватает и внимания и заботы. Так что, ребенку - развитие и общение, а маме - время на себя, работу и дом. К тому же, т.к. оплата идет по факту прибывания, то и водить можно не каждый день, и, соответственно, тем самым расчитывать и свое время, и свой бюджет.

Спасибо, Ирина Николаевна, Катя и Оля, за внимание, заботу и любовь к детям.

Когда знакомые спрашивают, как вам в садике? То отвечаю, что самый лучший показатель, это когда ребенок хочет идти в сад, а иногда даже и не хочет от туда уходить :)

А вот, кстати, и мой Лёха, тут на фотках попался post-47906-0-07738200-1398775340.jpg

Уважаемая Наташа!!!Нам очень приятно,что вы оценили наш труд!!!Будем и дальше стараться максимально приблизить  наш садик к домашним условиям,чтобы детки не чувствовали разницы между домом и детским садом!!!

Изменено пользователем Ирина Никола
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. А где сейчас вы точно находитесь?


407042.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. А где сейчас вы точно находитесь?

мы находимся в п. Правдинский на ул. Пушкина.Наш садик пока располагается в квартире,но в ближайшее время мы планируем переехать в дом...как только подберем подходящий для нас.Я так понимаю вам садик  нужен на время отпуска вашего садика???Приходите посмотрите,если подойдет будем рады видеть вас у себя...У нас родители многих деток приводят именно тогда,когда им это необходимо!!!Оплата по факту пребывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители! В связи с летними отпусками у нас появилась возможность принять на летний период еще 3-х детишек.

Если у кого-то появится острая необходимость на 1-2 раза в неделю ребенка оставить в детском саду,мы принимаем и с такими условиями.Оплата не посредственно за день пребывания.ЗВОНИТЕ т. 8 929 542 97 96 Ирина Николаевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! ПРИЕХАЛИ НА ДАЧУ ОТДОХНУТЬ???ХОЧЕТСЯ СХОДИТЬ С МУЖЕМ В КИНО ИЛИ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ,А РЕБЕНКА ОСТАВИТЬ НЕ С КЕМ...МЫ ГОТОВЫ ВАМ В ЭТОМ ПОМОЧЬ...В СВЯЗИ С ОТПУСКАМИ У НАС ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕСТА.МОЖНО ПРИВОДИТЬ НА 1-2-3-4-5 ДНЕЙ,ОПЛАТА НЕ ПОСРЕДСТВЕННО ЗА ДЕНЬ ПРЕБЫВАНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×