Перейти к содержанию
О-ля-ля

Платья, Платья, Платья,....Собираем

Рекомендуемые сообщения

@ANISYA,ни чего страшного, все равно надо замены остальным смотреть, много чего нет 


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANISYA,принято, успеете

@Анюшечка, я правильно понимаю, что все эти: Арт DM00098BR, Артикул: DM00071YL, Артикул: DM00211GR, Артикул: DM00211BR, размер S!!! 

и плюс одно любое из этих DM00298BR Артикул: DM00298TR! ? размер тоже S?

эти можно Артикул: DM00298TR размер М и на размер L Артикул: DM00298CR! Спасибо если получиться! Извиняюсь что запутала!!!

:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Анюшечка,запутали. отправьте заново все свои заказы в форму и корректно с размерами и заменами


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Анюшечка,запутали. отправьте заново все свои заказы в форму и корректно с размерами и заменами

извиняюсь!:) не знаю планшет полностью не копирует !!! 5 форм отправила!!! Спасибо

:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Анюшечка,честно я вас что-то не пойму, у вас все формы повторяются

вам это надо? формы скопировала ваши. Проверяйте наличие размеров войдя под логином и паролем.

 

Платье шоколадное "летучая мышь" с принтом DM00098BR S 1160
Платье изумрудное летучая мышь с поясом и рукавом 3/4 DM00211GR S 1380
Платье шоколадное летучая мышь с поясом и рукавом 3/4 DM00211BR S 1380
Платье шоколадное летучая мышь с поясом и рукавом 3/4 DM00211BR M 830 Платье шоколадное длины мини с мозаичным принтом на юбке и рукавах DM00298BR
Платье шоколадное летучая мышь с поясом и рукавом 3/4 DM00211BR L 830
 
из самых первых форм в заказе и в счете осталось это
Платье горчичное с атласным поясом DM00071YL  
Кардиган-трансформер бордового цвета DM00228WE
 
я вас очень прошу подойти внимательно, разбираться не буду больше. Отправляете формы и дублируйте в теме, что заказываете, что бы потом не было ошибок

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Олюсик!!!,нет в наличии. проверяйте размеры прежде чем отправлять!

Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела S по моим артикулам нет в наличие! Сейчас отправлю 2 формы на Платье бирюзовое длины мини с мозаичным принтом на юбке Артикул: DM00298TR размер M и Платье коралловое длины мини с узором на юбке и рукавах DM00298CR на L! Спасибо! Планшет сошел с ума ....!!!! Извиняюсь


:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер, Оля!

отправила еще 2 формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Анюшечка,@phi-phi,принято

@Олюсик!!!,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gulenka,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила одну форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×