Перейти к содержанию
Авторизация  
ОльгаФедоровна

Сдам 2-х комнатную квартиру

Рекомендуемые сообщения

За 35 000 р. мои знакомые сняли в хорошем доме в центре на московском пр-те, д. 27, там 2-х к. квартира  м кв с 73 кухней 18 кв м, ЕВРОРЕМОНТ. Не сдадите за эти деньги никогда. Год будете искать, больше денег потеряете. Ее красная цена 25 000 р., ну может 27 000 р[. от силы. Это ж конец Серебрянки, до станции пилить и пилить.

 

Но как говорится: хозяин - барин. :)

Спасибо за коммент, мы подумали и цену снизили.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семья из РФ в количестве 4 человек (муж, жена, двое детей 13 и 7 лет) готовы снять вашу квартиру 25000+ свет

 если будете готовы звоните 8(926)3767987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семья из РФ в количестве 4 человек (муж, жена, двое детей 13 и 7 лет) готовы снять вашу квартиру 25000+ свет

 если будете готовы звоните 8(926)3767987

Через неделю квартиру освободим, а там можно будет встретиться и уже решать. Если вас устраивает позвоним.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×