Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Политика в МГ

Рекомендуемые сообщения

 

Правда слова выбирайте потщательнее. Я на болотной тоже был и "шелупонь" мне не нравится,  - я могу и камень в окно кинуть, докину  ведь Ваши претензии я абсолютно не понял...По тщательнее разжёвывайте и в большой теме лучше.

"Болотная шелупонь" - это лидеры т.н. протеста, которые выводили таких как Вы на болотную - Каспаров, Немцов, Шендерович, Собчак, Навальный - все как один сплошь патриоты России и неравнодушные люди ) 

 

Зачем же в окно - пишите, я Вам в личку номер квартиры скину, передадите лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сказать очень просто: что хорошего и что плохого произошло с каждым из нас за последнее время? Пусть каждый подумает о том, каким образом существующая власть поучаствовала в этом. С осознанием этого можно идти на выборы и голосовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно сказать очень просто: что хорошего и что плохого произошло с каждым из нас за последнее время? Пусть каждый подумает о том, каким образом существующая власть поучаствовала в этом. С осознанием этого можно идти на выборы и голосовать!

Я бы сказал несколько иначе... Осознав произошедшее и происходящее со страной за последние лет 30 пусть каждый подумает о том, стоит ли идти на выборы вообще - тем самым проведя внутреннюю легитимацию оных. И если для человека приемлемо идти на данные выборы, то дальше уже твоя мысль. Имхо, ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

стоит ли идти на выборы вообще

 

Это обязанность каждого гражданина! А иначе, в существующей системе, не исключено что голоса будут просто украдены!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Болотная шелупонь" - это лидеры т.н. протеста, которые выводили таких как Вы на болотную - Каспаров, Немцов, Шендерович, Собчак, Навальный - все как один сплошь патриоты России и неравнодушные люди ) 

 

Зачем же в окно - пишите, я Вам в личку номер квартиры скину, передадите лично.

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93557-delo-navalnogo-delo-protiv-grazhdanskogo-obsche/?p=3191333


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный - он такой как ты! Живёт в Марьино, там же его дети ходят в школу.

А Собянин государственную квартиру в доме напротив здания правительства прихапал и на дочу переписал. Ай-яй-яй, Сергей Семёнович.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьёзно - у меня вопрос к соседу Levych,

почему ты так против Навального? Неужели при нём будет хуже, чем сейчас при Собянине?

 

*сразу обозначу свою позицию - я вообще тут никого ни за кого не агитирую. Вопрос абсолютно без подтекста и двойного смысла. Цель - получить информацию, узнать мнение человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу свою точку зрения. Все кандидаты у меня не вызывают доверия. 

Навального я бы поддержал только по одной причине, что это будет заноза в мягком месте у наших правителей, чтобы не так мягко и комфортно сиделось на царском троне. 

А по большому счету мне плевать слухи это или нет что финансирование из штатов идет. Если будет справедливость неважно чьими руками она сделана. 

Аналогично и Воробьев в МО, такая же кукла поставленная царем на "порулить".

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против Навального - ну как можно быть против куклы, инструмента? Это его добровольный выбор, и последствия расхлебывать опять же ему. Меня потрясает полное отсутствие исторической памяти у нашего народа пусть не за 20 век, но хотя бы лет за 15-20. Вот смотри:

 

Навальный - он такой как ты! Живёт в Марьино, там же его дети ходят в школу.

Ельцин не смиряется с поражением и идет в народ. Он ездит на работу в общественном транспорте, встает на учет в районную поликлинику, покупает продукты в простом магазине - среди простых людей. У Ельцина складывается репутация борца с партийными привилегиями. Ельцин выставляет свою кандидатуру на выборах народных депутатов и, несмотря на сопротивления партийных структур, побеждает по округу № 1 в Москве с невиданным результатом 89,4%. Ставленник КПСС Горбачев набирает всего 6,9%. Ельцин образца 1989 года - кумир москвичей.

Конечно, лойеру до Бени далеко..

 

У меня нет особого желания играть роль опчественного просветителя, да и времени особо нет, поэтому я и тезисно и кратко и без дальнейшего дискутирования (нет профита - самообразованием надо заниматься самостоятельно):

 

- желание разобраться в действительных причинах состояния страны, разобраться в ее новейшей истории. Как следствие - ознакомиться с историей сопротивления, чтобы понимать, кто и на что шел для того чтобы это изменить. И иметь возможность сравнивать с современными пигмеями. 

- понять почему до кризиса 2008 года (высокие цены на нефть) современной "протЭстной опчественности" просто не было, а потом внезапно возникла и Хутин стал Пуем. ))

- жизненный путь поциента.

- политическое окружение и друзья поциента.

- политические взгляды поциента.

- профнавыки поциента. (помимо зачитанных в суде )) )

- ситуация и аналогии в мире.

 

Меня расстраивает то, что после прививки 90-х в голове человека российского не звучит звоночек сомнения и тревоги при виде стремительно взлетающих Навальных, а значит самый тяжелый урок, полученный страной пошел ей не впрок. Простой человек, борец за справедливость и с кровавым режимом. Все, этого достаточно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые, на этом форуме навального здесь обсуждают: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93557-delo-navalnogo-delo-protiv-grazhdanskogo-obsche/?p=3191333

иначе придёт грозный админ и всех накажет! :12:


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую всем, в ком внезапно проснулся интерес к политике, ознакомится с классикой. Чтение местами непростое, но в нашем мире просто необходимое:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, он из народа, такой же простой. Борется с коррупцией. Нынешняя власть его не любит.

Открывающих глаза книг про манипуляции сознанием, вселенские заговоры и зомбирование масс населения много. Но попробуйте ответить на простой вопрос:

 

А как бы ты себя позиционировал, если б захотел стать мэром Москвы и переделать всё то, что сейчас тут твориться? ))

Как бы то ни было, всегда найдутся люди, которые прочитали, увидели на ю-тубе, услышали ИСТИНУ! И они будут считать тебя жуликом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Открывающих глаза книг про манипуляции сознанием, вселенские заговоры и зомбирование масс населения много. Но попробуйте ответить на простой вопрос:  

Кто бы сомневался, что в одну кучу будет замешана научная литература и жидомасонские заговоры )) Вали кулем, там разберем. ))

Соответственно прошу список подобных книг, прочитанных тобой, раз их много - за язык ведь не тянул. Мне очень интересно знать, что в России выходило за последние лет 20 что можно поставить в один ряд с Кара-Мурзой )

 

Меня больше умиляет буквально у каждого оратора кивок на бедного Собянина - мол хрен знает, кто такой Навальный - а вон Собянин какой плохой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне очень интересно знать, что в России выходило за последние лет 20 что можно поставить в один ряд с Кара-Мурзой )

 

Я не читал Кара-Мурзу, но уже скачал в телефон и планирую ознакомиться в ближайшее время. Как только сделаю это - так смогу понять что это и с чем можно сравнивать, надеюсь, смогу ответить на твой запрос. На той же Вики, ссылку которой ты дал, о вышеупомянутой книге опубликованы разноплановые отзывы. Спасибо за рекомендацию.

 

Я хочу подчёркнуто сказать ещё раз - я не выступаю тут в роли политического эксперта. Я не настолько в этом во всём подкован, чтобы вести споры на твоём уровне. Для простоты скажем так - я простой обыватель, за голос которого и борются кандидаты в мэры Москвы. Ну хорошо, есть ещё одна вводная - текущая власть меня не устраивает. Собянин воспринимается мною как ставленник Единой России, а к этой партии вообще отношение строго отрицательное. Да, он сделал в Москве новые станции метро, кое-какие дороги и убрал киоски. Но это всё перед выборами, а что будет после? Да и это не совсем то, что мне бы хотелось видеть сегодня в столице.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×