Перейти к содержанию
Авторизация  
Pavel1976

Гроза 11.08.2013 и ее последствия

Рекомендуемые сообщения

Я такие как правило удаляю :)

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением

Я такие как правило удаляю

Не связано-ли это с http://www.tv100.ru/news/s-segodnyashnego-dnya-v-rossii-nachinaet-rabotu-edinyy-ekstrennyy-nomer-112-77502/

Поделиться сообщением

@Pavel1976,Вот это не могу сказать , мне и до сегодня часто приходят такого рода смски , надо оператору позвонить с просьбой отключить функцию .

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением

3-я Домбровская 27 - не было э/э 21 час подряд.  Заправка на Акуловском - всю ночь без э/э.  Тубдиспансер был до обеда обесточен. Со вчерашней грозы. Дикси работал на 1 фазе, пол магаза. Уличного освещения на большей части Запаада нет до сих пор. Ветки убирают, ездили трактора. Утром как после апокалипсиса - ветки, упавшие на гаражи деревья, весящие провода. Сейчас подчистили кое-где.....

Поделиться сообщением

Звягино Ул.горького нет света и воды, ремонт в течении 3х дней сказали много аварий!!!!!!

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

Омар Хайям

Поделиться сообщением

ехала в вс (точнее, уже сегодня) в районе 3 ночи-утра по Ярославке - в районе, где ведутся ремонтные работы, не работали фонари в сторону области - машины ехали на ощупь...

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением

В Подмосковье обещают восстановить электроснабжение к 23:00

МОСКВА, 12 августа. Ориентировочное время восстановления электроснабжения по штатной схеме в подмосковном городе Пушкино — 23:00, передает региональное управление МЧС.  

В ведомстве поясняют, что сегодня утром в результате прохождения циклона на территории района произошли падения деревьев, что привело к порыву ЛЭП.  

В зону нарушения энергоснабжения попали: город Пушкино, ул. 3-я Домбровская, 85 многоэтажных жилых домов, с населением 2545 чел., из них детей — 323, микрорайон Мамонтовский: 150 жилых домов частного сектора, с населением 347 чел., из них детей — 31.  

Также пострадали социально значимые объекты: ВЗУ, КНС, детский сад "Ласточка" (Пушкинский муниципальный район, поселок городского типа Правдинский, улица Мира, дом 1) – отключено только уличное освещение, детский сад функционирует в штатном режиме.   

Работы по восстановлению ЛЭП осуществляет 10 ремонтных бригад с автовышками, кроме того работает 5 бригад по распилке упавших деревьев.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/08/12/1163502.html

Поделиться сообщением

Скажите на западе на добро любовь до сих пор нет света когда включат не известно.куда можно звонить!!!!! Скоро 3 сутки пойдут как без света сидим

Поделиться сообщением

да и на Клязьме во время грозы и тп дерево упало на аптеку на станции.. снесло коридор-вход... фото с пуш тв:

4d6180e01e0c4ce977766a90c8bf79ad.jpg

post-4527-0-03467700-1376412455_thumb.jpg

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 2

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением

красота - страшная сила.

буквально за 5 минут до бури хотел выехать на авто... решил чуть переждать и не пожалел.

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу