Перейти к содержанию
О-ля-ля

Маникюр, УФ лампы, наращивание Шеллак, депиляция, все для волос. Собираем

Рекомендуемые сообщения

@daisypan,отправила


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оля, спасибо! Подумаю...к 8 марту может подарок себе сделаю...

вот, что они мне ответили когда начали обсуждать эту плойку

Даже пробовали подделку. Разница очень большая,хотя внешне почти одинаковые))

-Настоящая закручивает так локон,что даже без дополнительной фиксации держится пока голову не помоешь, а подделка просто подкручивает слегка как обычная плойка.

На сегодняшний день рекомендуемая розничная цена данной машинки составляет 8 590 руб


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Олюнька,я тоже хотела в Китае заказать, чтоб в Москве за Китайскую не переплачивать, но вот и сомневаюсь, будет ли эффект :)


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый день! Скинула 8 форм. Добавьте пожалуйста в 4 форму замену, я забыла написать  SHELLAC CND 4515-Cake Pop 500 руб. Спасибо. 

 

Заказ:

 

1) УФ-Лампа 36 Вт матовая Jass Nail Артикул: 5844-капучино 980 руб. - 2 шт. цвет любой

2) SHELLAC CND Артикул: 2738-UV Base Coat big 15 мл. 820 руб. - 2 шт.

3) SHELLAC CND Артикул: 2684-UV TOP Coat big 15 мл. 820 руб. - 2 шт.

4) SHELLAC CND Артикул: 2687-Rose Bud 500 руб.  - 1 шт. на замену SHELLAC CND Артикул: 4515-Cake-Pop 500 руб.

5) SHELLAC CND Артикул: 4621-Lilac Longing 500 руб. - 1 шт. на замену SHELLAC CND Артикул: 3691-Vexed Violet 500 руб.

6) SHELLAC CND Артикул: 60-Nude Knickers (кремово-бежевый) 500 руб. - 1 шт. на замену SHELLAC CND Артикул:3234-Strawberry Smoothie 500 руб.

7) SHELLAC CND Артикул: 3692-Sugared Spice 500 руб. - 1 шт. на замену SHELLAC CND Артикул: 2685-Iced Cappuccino 500 руб.

8) SHELLAC CND Артикул: 5411-Dark Dahlia-осень 2013  500 руб. - 1 шт. на замену SHELLAC CND Артикул: 5414-Tinted Love-осень 2013  500 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, удалите пожалуйста первую форму. Вместо нее я отправила другую. 

 

УФ-Лампа 36 Вт Jass Nail  Артикул: 4150 - оранжевая 930 руб. - 2 шт. (цвет любой) 

 

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светик А,принято, добавила. Но вам как новичку необходимо скинуть предоплату на карту Сбера, согласны?


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оля, удалите пожалуйста первую форму
удалила

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светик А,принято, добавила. Но вам как новичку необходимо скинуть предоплату на карту Сбера, согласны?

Да, согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалила

Спасибо, Оль я оказывается не написала в последней форме, что цвет любой. Добавь пожалуйста. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По встрече скажете когда, а то надо как то планы строить))))среда или четверг?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, доброе утро! Добавь пожалуйста в строку 691 на замену SHELLAC CND Артикул: 2109-UV Base Coat 7.3 мл 510 руб. - 2 шт. и в строку 692 на замену SHELLAC CND Артикул: 2110-UV Top Coat 7.3 мл 510 руб. - 2 шт. 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По встрече скажете когда, а то надо как то планы строить ))))среда или четверг?

+1. Присоединяюсь к вопросу.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@натали2808, детали отправляю сейчас на четверг

@Светик А,добавила


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто из Пушкино или из Ивантеевки в чт на встрече будет,выручайте!заберите мой заказ,пожалуйста!я никак не могу :plach:  (заказ оплачен уже)


8 925 5300783 Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×