Перейти к содержанию
Авторизация  
belugina

Музыкальные инструменты, световое и звуковое оборудование

Рекомендуемые сообщения

Добрый день). Не смогла открыть прайс. Скачивается только ярлык((

Подскажите сколько стоят эти модели с %

Casio Privia PX-750

Casio Celviano AP-250 и есть ли белого цвета?

 

Заранее благодарю

Изменено пользователем muza68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Цена на Casio Privia PX-750 36060руб. вместе с орг. Есть белый цвет

Цена на Celviano AP-250 также 36060руб. Цвета черный и коричневый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, спасибо за ответ.Почитаю в чем их принципиальная разница и закажу. Звучание у них превосходное, и очень привлекает небольшой размер. Подскажите пожалуйста еще стоимость доставки такого пианино (адрес в личке) этаж 9, грузового лифта нет(только обычный). Сейчас делаем срочный ремонт в комнате дочки, но самый крайний срок-август, когда надо выкупать одно из этих инструментов. Хочу все заранее узнать,чтобы подгадать точное время выкупа. В минималку попадем сразу, я думаю)). Данные сейчас брошу в личку.

Изменено пользователем muza68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Примите заказ пожалуйста

1. Ernie Ball P01010, 3 шт 

2. Ernie Ball P02251, 1 шт

 

И подскажите пож. цены на гитары:

ALINA SG-200

Martinez W-91 C/BK

ALINA SG-400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Примите заказ пожалуйста

1. Ernie Ball P01010, 3 шт 

2. Ernie Ball P02251, 1 шт

 

И подскажите пож. цены на гитары:

ALINA SG-200

Martinez W-91 C/BK

ALINA SG-400

Здравствуйте! Струн ,к сожалению, нет в наличии.

По поводу гитар советую рассмотреть классические с нейлоновыми струнами,они немного подороже,но по качеству значительно отличаются.например http://up-audio.ru/search/?section=635&q=flight+c+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Струн ,к сожалению, нет в наличии.

По поводу гитар советую рассмотреть классические с нейлоновыми струнами,они немного подороже,но по качеству значительно отличаются.например http://up-audio.ru/search/?section=635&q=flight+c+100

Струн совсем нет? Или этих?

Гитары покажу, спасибо. А со стоимостью как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Струн совсем нет? Или этих?

Гитары покажу, спасибо. А со стоимостью как?

Стрены есть

http://up-audio.ru/catalog/gitary_i_oborudovanie/gitarnye_aksessuary/struny/?brand=40034 и http://up-audio.ru/catalog/gitary_i_oborudovanie/gitarnye_aksessuary/struny/?brand=23804&page=5

Гитары от 2500 руб. Смотря какую выберете!

Изменено пользователем belugina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любишь творить красивую музыку,создавать праздник -добро пожаловать! Мы готовы предложить вам большой выбор музыкального и светового оборудования!

Изменено пользователем belugina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш ребенок любит музыку и мечтает научится играть на музыкальном инстументе,а может вы сами мечтаете об этом! ))) Здесь есть ВСЕ для воплощений ваших желаний и идей в реальность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите цену:

 

INVOLIGHT LEDBALL13,

 

EURO DJ LED MINI BALL,

 

INVOLIGHT LEDBALL33

Здравствуйте! Была в отпуске, извините,что раньше не ответила!

NVOLIGHT LEDBALL13 1318 руб

 

EURO DJ LED MINI BALL

сейчас нет

 

INVOLIGHT LEDBALL33

3000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день). Не смогла открыть прайс. Скачивается только ярлык((

Подскажите сколько стоят эти модели с %

Casio Privia PX-750

Casio Celviano AP-250 и есть ли белого цвета?

 

Заранее благодарю

  

Здравствуйте! Цена на Casio Privia PX-750 36060руб. вместе с орг. Есть белый цвет

Цена на Celviano AP-250 также 36060руб. Цвета черный и коричневый.

  

Мария, спасибо за ответ.Почитаю в чем их принципиальная разница и закажу. Звучание у них превосходное, и очень привлекает небольшой размер. Подскажите пожалуйста еще стоимость доставки такого пианино (адрес в личке) этаж 9, грузового лифта нет(только обычный). Сейчас делаем срочный ремонт в комнате дочки, но самый крайний срок-август, когда надо выкупать одно из этих инструментов. Хочу все заранее узнать,чтобы подгадать точное время выкупа. В минималку попадем сразу, я думаю)). Данные сейчас брошу в личку.

Доброе утро, Мария))). Я немного позже чем обещала, но пришла))). Не нашла в 1м топе куда конкретно отправлять заказ,пишу здесь и в личку отправлю. Контакты отправляла 30 июня, если потерялись-продублирую. Заказ: Privia PX-750, цвет белый, плюс доставка+подъем. От сборки решили отказаться, столько мебели собрали за лето сами))), что в пору сборщиками наниматься. Очень жду ответа)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, Мария))). Я немного позже чем обещала, но пришла))). Не нашла в 1м топе куда конкретно отправлять заказ,пишу здесь и в личку отправлю. Контакты отправляла 30 июня, если потерялись-продублирую. Заказ: Privia PX-750, цвет белый, плюс доставка+подъем. От сборки решили отказаться, столько мебели собрали за лето сами))), что в пору сборщиками наниматься. Очень жду ответа)).

Заказ ваш записала,завтра вечером привезем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! можно узнать цену на:
- Casio PRIVIA PX-780
- CASIO Celviano AP-420
- CASIO PRIVIA PX-830

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! можно узнать цену на:

- Casio PRIVIA PX-780

- CASIO Celviano AP-420

- CASIO PRIVIA PX-830

спасибо!

Здравтвуйте! Цены с учетом орг

- Casio PRIVIA PX-780 цена 42400руб.

- CASIO Celviano AP-420 снято с производства,на замену CASIO Celviano AP-450 http://up-audio.ru/catalog/klavishnye_instrumenty/tsifrovye_pianino_i_royali/casio_celviano_ap_450.html цена 46000руб.

-CASIO PRIVIA PX-830 тоже снято с производства,замена CASIO PRIVIA PX-850 http://up-audio.ru/catalog/klavishnye_instrumenty/tsifrovye_pianino_i_royali/casio_privia_px_850.html цена 42500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×