Перейти к содержанию
Авторизация  
belugina

Музыкальные инструменты, световое и звуковое оборудование

Рекомендуемые сообщения

Мария, доброго времени суток,

 

подскажите, пожалуйста, какой из этих синтезаторов лучше для маленькой девочки: CASIO SA-46/47, CASIO SA-76/77, MEDELI MC49(A), MEDELI MC37(A)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, если не в тему. Ищу мастера по ремонту радиомикрофонов, электропианино и другой муз.техники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, доброго времени суток,

 

подскажите, пожалуйста, какой из этих синтезаторов лучше для маленькой девочки: CASIO SA-46/47, CASIO SA-76/77, MEDELI MC49(A), MEDELI MC37(A)?

Здравствуйте! Из выбранных моделей MEDELI MC37(A)!более функционален и качество звучания лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Из выбранных моделей MEDELI MC37(A)!более функционален и качество звучания лучше!

 

почитала про него- понравился, а подскажите, пожалуйста, есть ли инструкция на русском? будет ли гарантия?(мало ли что) и какая у него получается стоимость?

 

и еще заинтересовал момент- у касио в описании пишут о наличии функции обучения? это о чем идет речь? у  MEDELI MC37(A) такой функции нет?

 

ну и последний вопрос- до НГ успеете выкупить? 

 

заранее спасибо!

Изменено пользователем NataliBold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы приняли мой заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала про него- понравился, а подскажите, пожалуйста, есть ли инструкция на русском? будет ли гарантия?(мало ли что) и какая у него получается стоимость?

 

и еще заинтересовал момент- у касио в описании пишут о наличии функции обучения? это о чем идет речь? у  MEDELI MC37(A) такой функции нет?

 

ну и последний вопрос- до НГ успеете выкупить? 

 

заранее спасибо!

Здравсвуйте! Гарантия 1 год,функция обучения есть,но эта функция довольно условная,содержит лишь несколько упражнений начального уровня,не более того! С ценой и инструкцией я вам завтра уточню,привезем в течение 2 рабочих дней после заказа!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж раз больше нет никаких белых стульев, тогда заказываю этот http://up-audio.ru/catalog/stoyki_reki_mebel/stulya_banketki/flight_kb010_gwht.html

Стул сможем привезти на следующей неделе,цена на него выросла,завтра уточню! Если будете заказывать,контакты в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стул сможем привезти на следующей неделе,цена на него выросла,завтра уточню! Если будете заказывать,контакты в личку!

Жду цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду цену.

Цена стульчика с учетом орг составит 5670 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала про него- понравился, а подскажите, пожалуйста, есть ли инструкция на русском? будет ли гарантия?(мало ли что) и какая у него получается стоимость?

 

и еще заинтересовал момент- у касио в описании пишут о наличии функции обучения? это о чем идет речь? у MEDELI MC37(A) такой функции нет?

 

ну и последний вопрос- до НГ успеете выкупить?

 

заранее спасибо!

Инструкция на английском языке,цена с учетом орг составит 3900 руб. Изменено пользователем belugina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инструкция на английском языке,цена с учетом орг составит 3900 руб.

странно, а на сайте его цена 3 452 руб http://up-audio.ru/catalog/klavishnye_instrumenty/sintezatory_i_rabochie_stantsii/medeli_mc37_a.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне объяснили цены выросли а на сайте еще не обновились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне объяснили цены выросли а на сайте еще не обновились!

на сколько же они выросли, если оптовая дороже стала, чем была в розницу? :blink:

Изменено пользователем NataliBold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько же они выросли, если оптовая дороже стала, чем была в розницу? :blink:

Мне нет смысла вас обманывать,цены на рынке за последнее времы выросли на 20-30%! Средняя розничная цена синтезатора составляет на сегодняшний день 4350 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нет смысла вас обманывать,цены на рынке за последнее времы выросли на 20-30%! Средняя розничная цена синтезатора составляет на сегодняшний день 4350 руб.

 

Бог с вами, к вам нет претензий..а мое удивление логично..посоветуюсь с мужем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×