Перейти к содержанию
Авторизация  
blot

Найден Йорк

Рекомендуемые сообщения

 

И кстати по улицам йорки не просто бегают,они табунами носятся и бесхозные все!!!Кого-то ищут,а кого-то нет! Вот у меня сейчас(снова...мне просто на них везет)живет потеряный йорк ) его как я поняла никто не ищет.

Ага и желающих их взять тоже особо нет. Вчера топали ногами, отдайте нам, мы возьмем, а вот только что, буквально 5 минут назад позвонили и сксзали, что передумали. Если и еще одни откажутся, то так и придется оставить себе:) Ну ничего, помою, начешу, бантик привяжу и буду с ним ходить под мышкой как те, гламурные тетки))))) Мне вообще везет на собак, они прямо ко мне липнут. Этого йорка сын, деверь, муж ловил, он к ним не шел, а я подошла, села на лавку, он ко мне сам на колени запрыгнул. Изменено пользователем blot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@blot, а фото не сделаете? на тел., на что угодно...

Сделала, а что толку, не могу фото загрузить. Я сейчас с планшета выхожу, половина функций через планшет не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka сказал(а) 28 Июл 2013 - 14:53:snapback.png

 

.Вы в точности повторяете сейчас прошлогоднюю дискуссию.

Неа, в той теме собаку отдавать не хотели, а я готова отдать ее прямо сейчас. Просто есть возможность подержать ее еще сутки. 

 

Cобаку я отдала хозяйке, так что не стоит нагнетать! Абы кому я бы точно не отдала...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала, а что толку, не могу фото загрузить. Я сейчас с планшета выхожу, половина функций через планшет не работает.

а на мыло скинуть можете?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяева собачки так и не нашлись. Мальчишке нашли новую маму, готовую привести его в божеский вид. Надеюсь парню повезет с новыми хозяевами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@blot,4 дня слишком мало для поиска .А если найдутся- нынешние отдадут собаку???


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@blot,4 дня слишком мало для поиска .А если найдутся- нынешние отдадут собаку???

Понятия не имею, но думаю, что нет. Там дети, будет скандал. Мой старший вчера тоже слезу пустил, что собаку отдавать нужно, но я не могла его больше держать. Он начал огрызаться на мою собаку, за 4 дня хозяином себя почувствовал. Да и течка у моей вот-вот начнется, не хватает мне еще шарпейорков расплодить))) Вот чесс слово, я не знаю, но у меня ощущение, что собаку никто не ищет. У нее до такой степени зачмыреный вид. Зубной камень ей видимо никогда не удаляли. Вонь псиной от нее, как от дворовой шавки (мыла его 3 раза, а ощущение, что все-равно воняет). Стриг его явно дилетант, грумером там и не пахнет. А когда его помыла, он из темно-серого, стал светло-серебристым. Либо он слишком долго провел на улице (что маловероятно, он бы через пару дней погиб), либо за ним вообще не следили. На других йорков посмотришь, они как игрушка, а по этому сразу видно, что бродячий.

Изменено пользователем blot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@blot,мог и бегать долго.йорки только кажутся хилыми и слабыми,но выживаемость у них будь здоров!!!А может и содержался так.Сейчас многие берут их(стали стоить копейки) и вперед!Почти дворовые собаки!!!Спасибо Вам, что спасли мелкого! И пусть дальше ему повезет больше,чем в прошлой жизни...

  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×