Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Куда обратиться чтоб поселок гастеров убрали

Рекомендуемые сообщения

Рядом с Серебрянкой гастеры целый кишлак развели... в реке моются. и прочее... куда-то и гадят в прямом смысле слова.. 

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%20&sll=37.828658484999984%2C56.01353256604884&sspn=0.322723%2C0.145010&ll=37.860049%2C56.006924&spn=0.005043%2C0.002266&z=18&l=sat&rl=37.85952346%2C56.00698837~0.00044525%2C-0.00055302~0.00067592%2C0.00017132~-0.00060618%2C0.00051395~-0.00045061%2C-0.00009017

вот думаю... сделать фоток... и куда б слить инфу, в твиттер какой митер, на сайт президента РФ, администрация г. Пушкино, Моск. обл и т.д.. .. чтоб занялись этим делом.... 

ведь бывают случаи, 

http://news.rambler.ru/19816997/

давайте ссылки на конкретные ресурсы... 

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

интересно.. сколько времени прошло.. неужели они там законно живут? и никому нет до этого дела? 

Поделиться сообщением

УФМС России по МО в Пушкинском районе

Отдел контроля за пребыванием иностранных граждан № 3

Начальник отделения Рутт (ха-ха корень чтоли :lol:  ) Роман Александрович, тел.: 8 (495) 624-39-15

Территория обслуживания:
Мытищинский район, г.о. Дубна, Талдомский район, Сергиево-Посадский район, Пушкинский район, г.о. Королёв, г.о. Химки, г.о. Лобня, г.о. Долгопрудный

• Нравится 1

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением

Ущё на сайте ФМС есть интернет-приёмная, где есть пункт "о незаконном проживании иностранных граждан"! 

http://www.fmsmo.ru/4/8

• Нравится 1

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением

:(  вашу за ногу,  я сам заметил, их стало дохренище в городе, совсем уж...

МНогие работая в МСК не видят всего....  

ФМС может помочь, но они и ФМС не боятся.

Чучундра   Работаемс ...

Поделиться сообщением

если это у пешеходного моста,то это строители вит..они выкупили территорию..живут в вагончиках,у них там свои куры,индюшки,козы..
думаю уфмс вы америку не откроете...тем более даже подразделенение уфмс напротив

• Нравится 1

738530.jpg

Поделиться сообщением

одно дело Пушкинское УФМС, другое дело - Московское... а то мож и в НТВ слить инфу... и в блок Медвепуту слить инфу или типа того.. с фотоматериалами.. 

Поделиться сообщением

если у кого есть время, накатайте плиз письмо... а уж остальные это письмо раскидают куда надо...

фотоматериалы тоже не помешают... желательно с близлежащих домов, чтоб было все подробно видать.. могу я прийти в гости к кому с большим прицелом на фотоккамере для хороших снимков )))

Поделиться сообщением

нужны инет ресурсы Правительственного уровня, чтоб там можно было разместить инфу с фотками... 

Поделиться сообщением

:???:   Никто и не согласится ничего делать, из рядом живущих.

Надо  взглянуть на это местечко

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

Поделиться сообщением

@Цукерман,взгляни взгляни.. лучше вечерком .... когда со стороны а/м моста идут толпы гастеров... 

Поделиться сообщением

Этой весной жители пятиэтажки,соседней с этим городком собирали собрание по поводу "местных"ребят.На нем были кто-то из гор.администрации ,кажется, еще из ВИТ и какие-то телевизионщики.Народу сказали,что все в порядке и все законно.

Поделиться сообщением

Народу сказали,что все в порядке и все законно.

видимо собрались все те, кто в доле.. местные жулики и ворье... народу по ушам проехали и все... 

законный кишлак посреди города со скотом и прочим... и у всех прописка имеется и разрешение на работу.. ага )))

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

законный кишлак посреди города со скотом и прочим... и у всех прописка имеется и разрешение на работу.. ага )))

Ранее мелькала немного другая информация по этому месту :???:;) .

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/88267-stroitelstvo-novoi-shkoly-v-nadsonovskom-tupi/

p.s. Так что Витас77, пиши письмо сразу в газету МАЯК. Пущай напишут, почему на месте обещанной школы процветает общежитие гастарбайтеров.

Изменено пользователем Pavel1976
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

В тему-работает моя знакомая в магазине игрушек.заходит мама с ребенком лет 4-5 не нашей национальности  и спрашивает ребенка_тебе что купить мячик или автомат? на что ребенок отвечает-автомат...Моя знакомая говорит-ну что ж ты автомат вместо мячика то хочешь? А РЕБЕНОК ей в ответ-ЧТОБЫ ВАС РУССКИХ СТРЕЛЯТЬ!!! Так что чем больше мы все молчим тем опаснее становится жить нашим детям!

• Нравится 4

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу