Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, спросила.

Мы тоже пролетаем.

Яблонька 65

Вишенка 93

 

Ребенку 3 в июне, встали на очередь в неделю.

Садов надо больше ставить мне кажется (((( и вставать в 5 утра и возить хоть куда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садов надо больше ставить мне кажется (((( и вставать в 5 утра и возить хоть куда(((

 

У меня было указано много садов изначально, но, взвесив все за и против, я их убрала. Ну и смысла в них не было, они самые популярные, а мы летние, нам они и так не светили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, позвонила в мфц, у них в приоритете только один сад у нас стоит. Так что в электронной версии, стоит два сада, и желает изменить шоу - бессовестно врут! Стоим в лесную сказку только теперь -80, а электронная, аж 905.... И не факт, что впереди все 79 человек туда пойдут, может они по приоритетами в другие сады раньше пройдут! В следующем году наверно наверняка получим сад! А от доу письмо придёт -отпишусь!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@!Оксана!, а точно! Есть надежда! Если у тех, кто впереди, другие первые по приоритету!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в Звездочку в кратковременную . Там точно одна(((

А Вы в звёздочка кратковременную ходите по направлению доу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы в звёздочка кратковременную ходите по направлению доу?!

Нет! Нужно заведующей звонить , лучше прям сейчас на сентябрь . Я в феврале записалась и были первые, потом после нас куча народа. Но берут только 15 чел. Вторник и четверг с 9.00 до 12.00 280р в месяц. Доче оооочень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Светик0309, а заведующая наверно списки подает.... Ведь не на 280 руб группа содержится же?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светик0309, а заведующая наверно списки подает.... Ведь не на 280 руб группа содержится же?!

Подает списки сама она. А что там содержать ? Они там не питаются. Все канц. Товары мы покупали за свой счет и хоз. Материалы тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, мне доу отписался, по поводу "желает изменить....", мы ходим в филиппок в коммерческую группу, полдня за 12 тыс. Группа в саду чисто коммерческая, р завтракаем и обедаем....а оказывается они в списках и моего сына подают, раз в доу об этом в курсе, только от них... И на сайте в эл очереди у нас стоит 2 садика,и присылали мне недавно принскрин, а сейчас в мфц и в ответе, пишут один. Так вот как-то так... Может за педагога доплачивают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я позвонила. мы в яблоньку 32. в тополек 25. но нам уже 4 года есть, поэтому мы видимо будем в среднюю группу уже ходить. надеюсь дадут в этом году. а если НЕприоритетный сад дают, можно отказаться? это без снятия с очереди надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я позвонила. мы в яблоньку 32. в тополек 25. но нам уже 4 года есть, поэтому мы видимо будем в среднюю группу уже ходить. надеюсь дадут в этом году. а если НЕприоритетный сад дают, можно отказаться? это без снятия с очереди надеюсь...

Вам на 1 сентября 2014года уже было 4 года??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я сегодня позвонила. Мы в категории 1,5-3 по району 85, по садам:

Росинка - 15, Журавлик - 12, Золотая рыбка - 13, Буратино - 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а снилс уже делали?! Вроде перед поступлением, надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам на 1 сентября 2014года уже было 4 года??

нам 4 года исполнилось в январе этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем, кстати. смысл этих номерочков?

Всегда может оказаться так, что перед нами влезут те, кто поставил заветную галочку "предлагать все варианты".

В ДОУ же именно поэтому и не говорят эти номера


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×