Перейти к содержанию
Авторизация  
Охоцкая Елена

Плетеные изделия. СТОП 09.10

Рекомендуемые сообщения

Лена на встрече будет скорее всего муж. Если можно номер карты Сбербанка в личку, я бы оплатила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече буду.


'Это невозможно' - сказала Причина.
'Это безрассудно' - заметил Опыт.
'Это бесполезно' - отрезала Гордость.
'Попробуй...' - шепнула Мечта

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет муж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду на встрече


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня на встрече не будет. Будет машина, с водителем, НО без меня. Я очень сильно заболела.

Надеюсь, без моего участия встреча пройдет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, все понравилось, но мне положили 2 из 5 ручек к корзинкам (не критично).  Девочки у меня чей-то велосипед оказался, пишите в личку, будем договариваться о передаче.


89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@F@nik,у меня остались лишние ручки. если сможете на ближайшую встречу, числа 12-15 подойти, то могу Вам привести ручки. А лишний велосипед у Вас, по-моему Цветика-семицветика, но ей я посчитала кол-во как надо, т.е за минусом того одного велосипеда. Если Вам нужен лишний велосипед, то можете за него мне перекинуть деньги на тел, либо на карту. если он Вам лишний, то на след. встрече, когда придете за ручками, принесете мне его. как договоримся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если

 

@F@nik,у меня остались лишние ручки. если сможете на ближайшую встречу, числа 12-15 подойти, то могу Вам привести ручки. А лишний велосипед у Вас, по-моему Цветика-семицветика, но ей я посчитала кол-во как надо, т.е за минусом того одного велосипеда. Если Вам нужен лишний велосипед, то можете за него мне перекинуть деньги на тел, либо на карту. если он Вам лишний, то на след. встрече, когда придете за ручками, принесете мне его. как договоримся?

Тогда я  его себе оставлю :D, карту напишите,   а ручки, если смогу придти на встречу, то заберу их. Еще раз спасибо!


89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×