Перейти к содержанию
Авторизация  
Bearwolf

На рыбалку на велосипеде

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Есть ли среди форумчан-рыбаков любители добираться до рыбных мест на велосипеде?

В черте города ловить надоело, личного авто не имеется, зато имеется отличный хардтейл GT и стойкое желание выбраться за город порыбачить)

Пишу, собственно, чтобы найти компанию, чтобы скататься на рыбалку, ну или получить советы от опытных вело-рыбаков, куда можно съездить порыбачить в велодоступности от г.Пушкино.  Под "велодоступностью" подразумеваю удаленность до 30км и маршрут в отдалении от шоссейных дорог. Что касается самой рыбалки, то тут особых запросов нет - интересна и поплавочная ловля с берега, и спининг, ловля на фидер. Любые советы приветствуются! :)

  • Нравится 1

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь, интересует так же рыбалка в вело доступности, я из Звягино,7 мин от Пушкино, интересует поплавочная донная и спининговая ловля, присоединяйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут http://www.ohotring.ru/page-1.html вывесили информацию о том что в Алешино стала бесплатной рыбалка. В принципе не так далеко.

 

http://www.allforangler.ru/lakes/moscow/aleshino.html тут где именно.

Изменено пользователем dintra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за долгого молчания в теме перестал за ней следить. :) Предлагаю дождаться хорошей сентябрьской погоды и съездить втроем. На ближайшие выходные прогноз не очень радужный, а вот на следующей неделе, вроде как, потеплее и суше будет.


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят я с вами, сейчас из воронежа вернусь, присмотрел себе оборудование спининговое, на 10-ку чтоб не нуждаться первое время ни в чем, и спокойно на "лесопеде" можно сгонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал на форуме про алешино, говорят умер водоем не чего там делать, я вот все хочу на платник в красногорске съездить, там просто рай для рыболововв, вход всего 1500 и ограничения на улов нету, хоть сто кг уноси, рыба кара форель сом зука осетр ну и плотва карасик подлещики, единственный минус далековато ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по прогнозу погоды на предстоящие выходные - пока не очень понятно, но по ощущениям, погода должна быть неплохой.

Предлагаю поехать в субботу в сторону Алешино, Тишково, Ельдигино. Отправил в личку свой моб. телефон - созвонимсяи договоримся конкретноее о времени, месте и снастях.


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально... Если больше одного соберемся :))), то съездим 14 "на разведку". Если погода позволит, то и 21-22 можно будет повторить.


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ле 16 я за все и всеми руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погода вновь подкачала... компаньоны тоже! :) ждем следующих выходных.


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрывается до следующего сезона - велик "законсервирован" на балконе на зиму! :)


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые откликнитесь, может есть еще желающие добраться на велике и порыбачить. Я готов буквабьно завтра собираюсь куда нибудь ток очень скучно одному ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые откликнитесь, может есть еще желающие добраться на велике и порыбачить. Я готов буквабьно завтра собираюсь куда нибудь ток очень скучно одному

Где ты был в прошлом году! Один катался в Тишково пару раз. :) А в этом году я как велик в деревню увез - так там и оставил пока...


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×