Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Мой обычный день...

Рекомендуемые сообщения

Браво. Отличный рассказ и отличный итог в конце.

Предлагаю форумчанам такую же тему заводить. Будем рассказывать об одном дне из своей жизни.

Видела в ЖЖ такое сообщество, там правда в фотками, но очень интересно.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

. Я ж еще и убралась в квартире. Пропылисосила, пыль протерла, толчек помыла (и все что в ванной).

каждый день?
  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, если мне везет со временем я убираюсь два раза в неделю, НО, у меня лично есть показатель порядка в доме. Это: 1. Чистый  унитаз (не смогла толчек написать правильно), и 2. это чистые чашки (если ты не можешь после чая отмыть чашку, то какая ты на фиг хозяйка). Все остальное как: игрушки, шерсть, одежда, кровь на потолке для меня не имеет значения.

Скажем так, если перед принятием ванны я с голой *опой лазию под унитазом и стиральной машинкой с тряпкой, то это уборкой не считается. Это так, подтирон.

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,я не говорю, что твой случай ненормален, скорее я придурошная, но у меня это наследственное (смотря на свою бабушку, я понимаю, что у меня прачки-еноты в роду были по материнской линии).

А еще мне стыдно, вот прям думаю - коза сука ты, 500р взяла на игру положила, а человеку не помогла. Вообще мне последнее время стыдно, многое имею, а многим не даю, (никогда не даю попрошайкам на улицы, не верю им, но есть люди, которым я знаю, что действительно нужна помощь, я чем могу способствую, но какая то внутри хрень, что могла бы и больше...)

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,извините - еле осилила текст несвязанный совершенно.... Но мысль и Ваше состояние поняла и согласна по поводу того, что некоторые мужчины не озабочены бытом ... Но, увы, это результат нашего же - женского воспитания .... Если еще до брака к этому присмотреться, то все может быть иначе ....

Вам желаю .... просто высказать все мужу в мягкой форме и попросить несколько дней отдыха от быта .... Форум не поможет, поможет налаживание взаимопонимания в семье.....

Я в разводе и живу с дочкой одна, то есть на мне больничные с ребенком, быт полностью, закупки, развивалки и тп... Но бывшего мужа все общие знакомые и родственники - считают идеальным отцом .. на выхи берет дочку иногда, на отдых возит, алименты неплохие платит ... А то что моральный и физический груз на мне - это считается - я "зажралась", пардон ))))

По дому разгружаю себя тем, что генеральная уборка в выхи - текущие по надобности .... иногда могу забить - если приехала с работы полумертвая - дочку покормила, поиграла-позанималась, помыла, уложила, собралась на завтра - и черт с ней с посудой - помою на следующий день ..... Зато высплюсь чуток ...

На работе я не выхожу в магазины, хотя Ашан у меня под окнами, и все коллеги ходят туда ежедневно, и даже не в обед, а в рабочее время. В обед я хожу в спортзал в своем же здании или обедаю в кабинете. Рабочий день расписан по минутам у меня - чтобы максимально раньше покинуть офис - в пользу дочки ....

Ну вот как то так :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но у меня это наследственное

ха-ха, моя мама каждый день пылесосит

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

д

у меня с мужем замечательное взаимопонимание. Другой вопрос, что конечно, это наше менталететное воспитание, когда муж из рук заботливых мамы попадает в руки заботливые жены.

То что текст несвязный - извините, вы свой день связно описать можете? Сомневаюсь, забот много, мыслей много,  я не то чтоб мужем недовольна, нет, я недовольна собой, тем что много взяла на себя, не со всем справляюсь, на многое можно забить, а уже не могу. Муж мне помогает, это действительно так, кто знает нашу семью, тот знает, что у нас обязанности во многом распределены.

Тема просто чтоб поговорить, что задолбало и на что уже терпения не хватает.

У меня знаете какое ненавистное слово? ЩАС. Сделай тото. - Щас, Сделай не тото - Щас.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,понимаю Вас, если муж помогает, то надо тогда собой заняться ... расслабиться как то и не обращать внимания на мелочи ... не думаю, что при ежедневной уборке у Вас дома мегасрач за сутки случится? По моему главное, чтобы было что покушать да отсутствие пыли на мебели и полу.... зачем каждый день драить унитаз и ванну? ..  не Не ну, конечно, это дело личное .... 

И да - день свой связно описать могу, каким бы он не был  :)  Но я прекрасно поняла, что Вы писали свой пост - на эмоциях и быстро - пока никто не попросил что то сделать срочно - щас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я недовольна собой, тем что много взяла на себя, не со всем справляюсь, на многое можно забить, а уже не могу.

 

почему?

 

полежи и все пройдет(с)

 

так и до неврастении недалеко, а кому от этого легче будет, детям? мужу? надо уметь отдыхать

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

меня два раза потрогали за грудь

это уже дома было или по пути?))
  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну ребят, я каждый день не драю, так, раз в три дня  :D , все это навеяно больше одним рассказом в одноклассниках, когда отец троих детей записал, сколько делает мама за день. Ну там 84 раза подняла игрушки, 15 раз нос подтерла и т.д. Думаю, собака, ты б лучше опу оторвал и пошел помог, а ты блин сидел записывал.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла отдыхать от всего.

Изменено пользователем Тенере
  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,,приколистка, я ж написала, муж пришел. 


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×