Перейти к содержанию
ole4ka478

Игрушки со склада -ТНГ- по оптовой цене (0%орг). Море брендов в одном месте!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Ольга. Смотрю в моем заказе некоторые игрушки выкупились дороже , причем существенно ... Разве вы не должны были спросить мое согласие, я бы поняла если бы цена колебалась не скщественнно, но ведь здесь получается почти 40% от цены игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече буду обязательно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!Буду на встрече!Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече буду!! Спасибо за игрушки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В выходные будет встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ольга. Смотрю в моем заказе некоторые игрушки выкупились дороже , причем существенно ... Разве вы не должны были спросить мое согласие, я бы поняла если бы цена колебалась не скщественнно, но ведь здесь получается почти 40% от цены игрушки

я  сейчас  скину  в  пост  накладные-сами  посмотрите!

я всегда  и  всех  вначале  итогов  оповещаю,что  подорожание  идет  каждый  день  -оно  от  меня не  зависит( и  заказов  подНГ-таааак   много! с трех городов-Пушкино,Ногинск,Москва-что  я  сама  их  собирать  не  могу  чисто  физически!...мне  70% собирает,пробивает,упаковывает  склад...-я приезжаю и забираю-и то  оплачиваю им не все  сразу  50%..

когда  я  составляла  по  остаткам  за  день  ваши пушкинские  заказы-таких  цен  не  было-были  ваши,что  в   заказе  и  я  даже  не  подозревала,что  за  сутки  у  кого-то  могут  тааак  вырасти  цены((( если б  я  при  составл.заказа  видела  такие  цены-конечно  бы  я  вам  позвонила! мне  ж  проблемы  не  нужны,которых и так полно...так  что  это  ,к сожалению,издержки  нашей экономич.ситуац.в стране(

сама  в шоке..но  увы...и  ах((  даже  сейчас  все  дорожает  и  дорожает!!!!


1. Игрушки со склада по Оптовой цене без орг%http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93813-igrushki-so-sklada-po-optovoi-tcene-bez-org-more-br/

2. Флористические материалы на любой вкус-для ручного творчества: по запросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! На встрече буду. Спасибо :)


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

%2A%C0%F1%F2%F0%EE%F7%EA%E0%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ольга. Смотрю в моем заказе некоторые игрушки выкупились дороже , причем существенно ... Разве вы не должны были спросить мое согласие, я бы поняла если бы цена колебалась не скщественнно, но ведь здесь получается почти 40% от цены игрушки

Машенька..все  понимаю..но  вот  так  вот  склад  ,а  точнее  главный  офис  поднимает  цены  и  когда  ВАС  всех 50 чел по  всем городам-это  не  реально  в предновогодний  ажиотаж  отследить!  это только  при  поездке  совместной  со  мной-когда  вы  рядом  стоите,пробиваетесь и  видя  цену  можете  отказаться!  значит  пока  не  заказывайте больше..пока не   устаканятся  цены! я сама  в  шоке  .т.к. на  подарки многое  тоже  брала своим  родным  деткам   вроде  совсем  дешевые  игрушки,на  другие не  способна...а  они  стали  не  дешевыми  а  оч.даже  дорогими(

вон  у  Светик А-тоже  как сильно  конструкторы  подорожали!

Светик А.

1) Арт. 6102 ККонструктор Цветочный магазин с 3 фигурками, 425 деталей, пластмасса

Производитель: BANBAO 938,80 руб.1126р

 

 

2) Арт. 6103 Конструктор Ресторан с 5 фигурками, 552 детали, пластмасса

Производитель: BANBAO 1299,90 руб.1559р

 

 

3) на замену-Арт. 8233 Конструктор "Бронетранспортер", 330 деталей

Производитель: BANBAO 809   971руб.

 

 

4) на замену-Арт. D-00035 Синтезатор (пианино электронное), 37 клавиш, 54см

Производитель: ABtoys 560,10 руб.  672р

 

и  у  таня-то-собака  хаски  была  1300р,когда  она  писала  заказ,а  в  момент  выкупа-сборки складм-стала  1700р!

ужас!

но вот так(

надо  тогда  заказы  всем  вам  делать за  ДЕНЬ  до  моей  поездки по  остаткам!  и  то боюсь  с  утра  же  будут  чуть  другие  цены(


1. Игрушки со склада по Оптовой цене без орг%http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93813-igrushki-so-sklada-po-optovoi-tcene-bez-org-more-br/

2. Флористические материалы на любой вкус-для ручного творчества: по запросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараемся быть в пятницу на встрече...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!!СОС!  изменения  во  встрече  ТНГ!

все подробности у  каждого  в  ЛС!

Спасибо  за  понимание!!!!!!!!!!!!!


1. Игрушки со склада по Оптовой цене без орг%http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93813-igrushki-so-sklada-po-optovoi-tcene-bez-org-more-br/

2. Флористические материалы на любой вкус-для ручного творчества: по запросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постараюсь забрать в пятницу , если не получится - то самовывозом.

Спасибо за разъяснения ... просто тоже хотела эти игрушки только из-за их небольшой цены, а получилось вот так :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече буду. Свой первый выкуп уже оплатила на карту, а второй завтра оплачу на карту, отпишусь.  


Все начала трудны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите пожалуйста заказ

1. Арт. Play2474 Код 82718

Игрушка развивающая Шар

Производитель: PlayGo

Цена: 487.20 руб.

Если этого не будет тогда: Арт. Play2470 Код 82767

Погремушка развивающая Жираф

Производитель: PlayGo

Цена: 343.00 руб.

2. Арт. 9079R(3,4,5) Код 38107

Джип р/у 1:16, с аккумулятором "LAND LEADER", 3 вида, 41x22x22см

Производитель: SMART KID (любого цвета)

Цена: 300.00 руб X 2 шт.=600р. По Акции

Если этого не будет тогда:Арт. 2901A Код 69313

Машина р/у BMW X6 1:24, 2 цвета, с аккумулятором и зарядным устройством, световые эффекты, без звука, пластмасса

Производитель: Китай

Размер ДхШхВ (см): 29.5x16.5x13.5

Цена: 100.00 руб X 2 шт. =200 р. Распродажа

3. Арт. 7307пц Код 76634

Кукла Akira 33 см, в наборе с аксессуарами (1сумка,3 браслета, 1 прибор для создания тату, 4 фломастера, 1 стикер, 4 тату)

Производитель: TOY SHOCK

Цена: 190.00 руб. По акции

Если не будет тогда: Арт. 8065d Код 53178

Кукла Defa "Принцесса" с аксессуарами, 32,5 см, 3 вида

Производитель: DEFA

Размер ДхШхВ (см): 17.5x32.5x5.5

Цена : 293.90 руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×