Перейти к содержанию
Милочка

Закупка закрыта!!!Предлагаю парфюмерию ОАЭ по 357 руб.!!! ,косметику и многое другое с оптового склада.

Рекомендуемые сообщения

Леночка спасибо тебе огромное! Ты такая умничка и СУПЕР- ОРГ!

a851d7541e8842cc959dc4d8f3d00f64.gif

  • Нравится 1

Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Леночка спасибо тебе огромное!


Анюткин, тебе спасибо за заказы!!! 

 

 

 

Ты такая умничка и СУПЕР- ОРГ!


А за эти слова отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :kiss:  Так приятнооооооо :lady:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ань, записываюсь на воскресенье  в ивантеевке.мама будет.как ей тебя узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ух,муж меня прибьет наверное )Но запишите еще вот эти http://duhi-shop.ru/...-le-nil-100ml/  )


Добавила. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лена, смотри, я на них наткнулась!  http://duhi-shop.ru/...nia-green-jade/


Ириш, видешь как прикольно. Их на складе нет, а у тебя они есть )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Приветик) муж напросился на духи Hugo Boss "Boss Bottled Sport" for men 100ml http://duhi-shop.ru/...-for-men-100ml/


Молодец муж!!! :2146230:  Записала. Спасибо. :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, спасибо!

Отчитываюсь потихоньку... набор кистей просто шикарный! Хорошо, что выкупился в золотистой искоже, очень красиво и недешево смотрится. Кистей - море, и очень приятного качества. Заказывала наобум и побаивалась, что будет натур. щетина (бывает разная). А эти кисти из хорошей, в меру плотной, пружинящей и главное! очень приятной к коже лица синтетики. Если склеено хорошо- сносу им не будет! А щетина быстро становится жесткой и колет кожу при припудривании и др.

Тени: цвета что надо, палитра большая и почти профессиональная;)  Пробовать их, пудру и тушь  буду в другой день:)

Воду почти всю перенюхала ))), нанюхалась ))), ниче не поняла;), надо  теперь постепенно... 

За расчесочки отдельное спасибо! В магазинах никак на такие не могла наткнуться .

  • Нравится 2

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите а след.стоп когда примерно?



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лена, спасибо! Отчитываюсь потихоньку... набор кистей просто шикарный! Хорошо, что выкупился в золотистой искоже, очень красиво и недешево смотрится. Кистей - море, и очень приятного качества. Заказывала наобум и побаивалась, что будет натур. щетина (бывает разная). А эти кисти из хорошей, в меру плотной, пружинящей и главное! очень приятной к коже лица синтетики. Если склеено хорошо- сносу им не будет! А щетина быстро становится жесткой и колет кожу при припудривании и др. Тени: цвета что надо, палитра большая и почти профессиональная  Пробовать их, пудру и тушь  буду в другой день Воду почти всю перенюхала , нанюхалась , ниче не поняла, надо  теперь постепенно...  За расчесочки отдельное спасибо! В магазинах никак на такие не могла наткнуться .


Ириш, спасибо тебе за заказ, и за такой подробный отчет!!! :kiss: Пользуйся с удовольствием!!! Надеюсь, что еще увидимся :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите а след.стоп когда примерно?

Ну вот сейчас будет стоп 30.06. А потом- не знаю, как пойдет( как минималку наберем)  :) .

Изменено пользователем ooooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела спросить...Очень люблю такие . но найти не могу...интересно, их не сняли с производства...

Mexx Woman от Mexx

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотела спросить...Очень люблю такие . но найти не могу...интересно, их не сняли с производства... Mexx Woman от Mexx


У меня нет точно. А так в инете смотрю есть. Правда и цена там :143:  :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×