Перейти к содержанию
Милочка

Закупка закрыта!!!Предлагаю парфюмерию ОАЭ по 357 руб.!!! ,косметику и многое другое с оптового склада.

Рекомендуемые сообщения

буду в среду в ивантеевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо огромное! Столько нужных мелочей, весь вечер копалась в пакетике;) и доча рада, особенно всему сиренево-фиолетовому:)   :kiss:

  • Нравится 2

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо огромное! Столько нужных мелочей, весь вечер копалась в пакетике ;) и доча рада, особенно всему сиренево-фиолетовому :)   :kiss:

Ириш, и тебе большое спасибо за заказы!!!8c3de767eec657ceed1d31915c0cf52b.gif Я рада, что всё понравилось, и всё подошло. Пользуйтесь с удовольствием!!! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное!!!)) не знаю каким должен быть армани(заказывал наугад))). но аромат понравился), но мой любимый лакост - 1в1 (я вот теперь насчет магазинного сомневаюсь, оригинальный ли он))) )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо огромное! Столько нужных мелочей, весь вечер копалась в пакетике ;) и доча рада, особенно всему сиренево-фиолетовому :)   :kiss:

а че набрала то Ир? можт мне тоже надо))

 

увидела ватные диски по 29 рэ) ща заказ буду писать

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное!!!)) не знаю каким должен быть армани(заказывал наугад ))). но аромат понравился), но мой любимый лакост - 1в1 (я вот теперь насчет магазинного сомневаюсь, оригинальный ли он ))) )

Дим, всегда, пожалуйста. Надеюсь, что еще не раз заглянешь  ко мне в гости :lady:  :lady:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че набрала то Ир? можт мне тоже надо))

 

увидела ватные диски по 29 рэ) ща заказ буду писать

ооооооооо, какие люди да без охраны!!! )))  )))  )))

Оль, много всего. Загляни в раздел " Новинки" :blink:  :blink:  :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооооооо, какие люди да без охраны!!! )))  )))  )))

Оль, много всего. Загляни в раздел " Новинки" :blink:  :blink:  :) 

а ещё раздел Товары для дома... батарейки, "чеснокодавкирастиралки" (бабушка такую года 3 - 4 назад хапнула в электричке- довольна...,  только здесь она раза в 2 дешевле)

 

А ещё тестируем часы силиконовые за 50 руб ))) на сколько их китайской жизни хватит ;) пока пашут и даже кажут время и дату  :blink:  :D

 

Устройство для выдавливания зубной пасты - нормальное, для деток вполне рабочее, пластик гладенький..такие не удобны на железных тубах, типа краски для волос...а на пластике - удобненько...

 

Держатель для горячего силиконовый  - хорошенькая штучка, и даже на  изнанке с магнитиком, можно прям к микроволновке приделать и не искать мелкую фиговину по всей кухне (парочку правда отклеилось. но это не беда - Лена давно  запасла нас суперглюем ))) )

Изменено пользователем Курносая
  • Нравится 2

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, дорогая, прими заказик:

http://duhi-shop.ru/product/chanel-19-poudre-eau-de-parfum-100ml/   1 шт.

http://duhi-shop.ru/product/tualetnaja-voda-escentric-molecules-molecule-03-women-100ml/   1 шт.

и, если будут блески для губ. мне любой фирмы, цвет, ближе к натуральному, коричневатый ( с молоком), или слива, 

Спасибо!!!!!!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, бутылка- антибутылка (дословный перевод))) с английско-китайского)  вроде не ядрёно пахнет, на вид не дешёвый совсем пластик... указано: bpa free (начиталась, жють...надеюсь, про  free  не врут) Завтра попрошу репетитора всё точненько перевести и бу тестировать (даже посудомойка указана).

  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё раздел Товары для дома... батарейки, "чеснокодавкирастиралки" (бабушка такую года 3 - 4 назад хапнула в электричке- довольна...,  только здесь она раза в 2 дешевле)

 

А ещё тестируем часы силиконовые за 50 руб ))) на сколько их китайской жизни хватит ;) пока пашут и даже кажут время и дату  :blink:  :D

 

Устройство для выдавливания зубной пасты - нормальное, для деток вполне рабочее, пластик гладенький..такие не удобны на железных тубах, типа краски для волос...а на пластике - удобненько...

 

Держатель для горячего силиконовый  - хорошенькая штучка, и даже на  изнанке с магнитиком, можно прям к микроволновке приделать и не искать мелкую фиговину по всей кухне (парочку правда отклеилось. но это не беда - Лена давно  запасла нас суперглюем ))) )

Кстати, бутылка- антибутылка (дословный перевод ))) с английско-китайского)  вроде не ядрёно пахнет, на вид не дешёвый совсем пластик... указано: bpa free (начиталась, жють...надеюсь, про  free  не врут) Завтра попрошу репетитора всё точненько перевести и бу тестировать (даже посудомойка указана).

Ириш, ну ты как всегда в своем репертуаре. Такой полный отчет!!! )))  )))  Спасибо дорогая за комментарии :kiss: . Не зря ведь носишь звание " Лучший УЗ"! )))  ))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, дорогая, прими заказик:

http://duhi-shop.ru/product/chanel-19-poudre-eau-de-parfum-100ml/   1 шт.

http://duhi-shop.ru/product/tualetnaja-voda-escentric-molecules-molecule-03-women-100ml/   1 шт.

и, если будут блески для губ. мне любой фирмы, цвет, ближе к натуральному, коричневатый ( с молоком), или слива, 

Спасибо!!!!!! :))

Привет Светик. Заказ записала. На счет блеска обещать не буду.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Записала. 

 

 

 

Свет на данный момент нет в наличии. Может быть сразу замену???

 

 

 

Вот оттенки -выбирай :)

Спасибо.

post-24023-0-46118000-1391586126_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×