Перейти к содержанию
Милочка

Закупка закрыта!!!Предлагаю парфюмерию ОАЭ по 357 руб.!!! ,косметику и многое другое с оптового склада.

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Примите заказик:

 

Тональный крем Chanel "Poudre lumiere pressee" 60g - тон 01 на замену тон 02 - 1 шт http://duhi-shop.ru/product/chanel-paris-poudre-lumiere/

 

Дезодорант miss dior cherie deodorant 150ml - 1 шт. http://duhi-shop.ru/product/dezodorant-miss-dior-cherie-deodorant_gq/

 

Спасибо!


line.gif

8 916 379 48 65 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записала. Спасибо.

Леночка а заказик придет до 8 марта? Я просто болею еще, не смогла забрать жвачку во время!!! Но на следующий недели я заберу!! Извини что не набрала по телефону! За ранее огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!) Спасибо!!!)) перезаказ чуть позже напишу, числа третьего ))) )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Примите заказик:

 

Тональный крем Chanel "Poudre lumiere pressee" 60g - тон 01 на замену тон 02 - 1 шт http://duhi-shop.ru/product/chanel-paris-poudre-lumiere/

 

Дезодорант miss dior cherie deodorant 150ml - 1 шт. http://duhi-shop.ru/product/dezodorant-miss-dior-cherie-deodorant_gq/

 

Спасибо!

Записала. Спасибо. Может быть сразу какой- нибудь тональный крем на замену?? А то вдруг в наличии не будет. Сейчас перед праздниками склады регионы выгребают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка а заказик придет до 8 марта? Я просто болею еще, не смогла забрать жвачку во время!!! Но на следующий недели я заберу!! Извини что не набрала по телефону! За ранее огромное спасибо

Влада, очень рассчитываю, что придет. Надеюсь, что у меня он уже будет числа 6-7( тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить )))  )))  ))) )На счет жвачки-не переживай. Она в надежном месте )))  )))  ))) . Заберешь вместе с заказом :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена я записалась на встречу ,можно я завтра вечером из дома заберу

Да, конечно Анют, приезжай :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!) Спасибо!!!)) перезаказ чуть позже напишу, числа третьего ))) )))

Оценила.5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,спасибо за всё! :) Единственное,машинка для очистки одежды от катышек треснутая и не работает...,:(,но это всё фигня,по сравнению с мировой революцией! )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленок, доброго утра !!!

С МАСЛЕНИЦЕЙ ВСЕХ и С 1-М МАРТА !!!! 

 

Вчерась открыла и "заслушалась" только двумя ароматами: Lancome "Miracle" и Lanvin "Eclat D'Arpege"  !!! Мне все очень и очень нравится )))  :appl: 

Остальные ароматы буду дарить на 8 марта маман и сестренкам  :party: 

Спасибо за все  :kiss:  Думаю еще увидимся  :n10: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, добрый день. Если ещё осталась тушь в пристрое , я возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,спасибо за всё! :) Единственное,машинка для очистки одежды от катышек треснутая и не работает..., :(,но это всё фигня,по сравнению с мировой революцией! )))

Танюш, спасибо тебе!!! На счет машинки-поменяю. :) А то что ты вся в катышках ходить будешь )))  )))  )))  Не порядок )))  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Милочка,Ну сли можно поменяй,пжл.... ))) !


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленок, доброго утра !!!

С МАСЛЕНИЦЕЙ ВСЕХ и С 1-М МАРТА !!!! 

 

Вчерась открыла и "заслушалась" только двумя ароматами: Lancome "Miracle" и Lanvin "Eclat D'Arpege"  !!! Мне все очень и очень нравится )))  :appl: 

Остальные ароматы буду дарить на 8 марта маман и сестренкам  :party: 

Спасибо за все  :kiss:  Думаю еще увидимся  :n10: 

Верочка, и тебе большое спасибо за участие :kiss: . Пользуйся с удовольствием. И до новых встреч!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, добрый день. Если ещё осталась тушь в пристрое , я возьму

Тушь, к сожалению закончилась. Но на пристрой брать опять буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×