Перейти к содержанию

VERAIDA

Пользователи
  • Публикаций

    539
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Обычный

Информация о VERAIDA

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 28.04.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Софрино

Посетители профиля

783 просмотра профиля
  1. Лена, доброго времени! На встречу не успею ((( Возможно сегодня самовывозом забрать с 21 до 22 часов? Позвоню минут за 10 до прихода...
  2. Доброго времени! Если не будет http://duhi-shop.ru/product/cerruti-1881-for-women-100ml/ 380рублей - на замену: http://duhi-shop.ru/product/cerruti-1881-pour-femme-45ml/ 175 рублей спасибо !
  3. Доброго времени! принимайте заказик ) CERRUTI "1881 POUR FEMME" 50ML 380руб http://duhi-shop.ru/product/cerruti-1881-for-women-100ml/ СИЛИКОНОВАЯ ФОРМА ДЛЯ ЛЬДА В АССОРТИМЕНТЕ (желательно оранжевую) 35 руб http://duhi-shop.ru/product/silikonovaya-forma-dlya-lda-v-assortimente/ ВОРОНКА 9 руб http://duhi-shop.ru/product/voronoka-/ ДЕРЖАТЕЛЬ СКАТЕРТИ НА СТОЛЕ 24 руб http://duhi-shop.ru/product/kitchen-tool/ СТЯЖКА ДЛЯ ЛЯМОК МАЕК И БЮСТГАЛТЕРОВ (белую) 6 руб http://duhi-shop.ru/product/ovalnaja-zastezhka/ АНТИМУРАШКА 33 руб http://duhi-shop.ru/product/antimurashka/ ПРОТЕКТОР НА КОСТОЧКУ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА НОГИ 50 руб http://duhi-shop.ru/product/4674/ ЩЕТКИ С БАМБУКОВЫМИ ВОЛОКНАМИ 42 руб http://duhi-shop.ru/product/shetki-s-bambukovymi-voloknami/ МАШИНКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КАТЫШКОВ НА ОДЕЖДЕ 89 руб http://duhi-shop.ru/product/mashinka-ot-katyshkov/ спасибо!
  4. Лена, доброго времени! Сегодня самовывозом можно забрать? примерно 18-15... 18-30
  5. Леночек, у меня добавка Lancome Poeme 15 ml http://duhi-shop.ru/product/lancome-poeme-15-ml/ = 1 шт. Кошелек Brown /арт.6/ http://duhi-shop.ru/product/koshelek-brown-538/ = 1 шт. Мерсишечки
  6. Неожиданный вопрос Из наличия на сайте: Желательно коричневый, а потом синий чехол. А по большому счету - рада буду любому итогу ))
  7. Лена, доброго времени!!! Ange ou Demon Le Secret Eau de Toilette 100ml http://duhi-shop.ru/product/ange-ou-demon-le-secret-eau-de-toilette-100ml-/ = 1 шт. Cacharel "Amor Amor" for women 100ml http://duhi-shop.ru/product/cacharel-amor-amor-100ml/ = 1 шт. Christian Dior "J'Adore" for women 100ml http://duhi-shop.ru/product/christian-dior-j-adore-for-women-100ml/ = 1 шт. Marc Jacobs Daisy 15ml http://duhi-shop.ru/product/15ml-marc-jacobs-daisy/ = 2 шт. Натуральные губки (мочалки) Gessie http://duhi-shop.ru/product/mochalka-gessie/ = 2шт. Набор тапок 5 в 1 (в ассортименте) http://duhi-shop.ru/product/nabor-tapok-5-v-1-v-assortimente/ = 1 уп. вот как-то так )) мои контакты должны быть с прошлых выкупов, правда это было около года назад... проверь пожалуйста.
  8. Ленок, доброго утра !!! С МАСЛЕНИЦЕЙ ВСЕХ и С 1-М МАРТА !!!! Вчерась открыла и "заслушалась" только двумя ароматами: Lancome "Miracle" и Lanvin "Eclat D'Arpege" !!! Мне все очень и очень нравится Остальные ароматы буду дарить на 8 марта маман и сестренкам Спасибо за все Думаю еще увидимся
  9. Лена, доброго времени!!! Сколько всего "вкусного" у меня выкупилось И я сегодня хочу самовывозом забрать... Могу быть в 17-40 ... 18-00 если тебе удобно . отзвонюсь...
  10. Лена, доброго времени... У меня в заказе изменения: парфюм 100 мл - Angel Schlesser "Essential" for women 100ml - http://duhi-shop.ru/...ssential-100ml/ = 250р. - удаляем ДОБАВЛЯЕМ: 1. Lancome "La Vie Est Belle" l`eau de Parfum 75ml http://duhi-shop.ru/product/lancome-la-vie-est-belle-leau-de-parfum-75ml/ = 250 р. 2. Chanel "Chance" EDP for women 100ml http://duhi-shop.ru/product/chanel-chance-edp-for-women-100ml/ = 250 р. 3. Chanel "Chance Eau Tendre" for women 100ml http://duhi-shop.ru/product/tualetnaja-voda-chanel-chance-eau-tendre-for-women-100ml/ = 250 р. вот так пусть будет.. спасибо!
  11. Так не хотела брать большие объемы... а придется Lancome "Miracle" for women 100ml http://duhi-shop.ru/product/lancome-parfum-miracle-100ml/ 250р. Lanvin "Eclat D'Arpege" for women 50ml http://duhi-shop.ru/product/lanvin-eclat-darpege-for-women-50ml/ 250р.Но если будут маленькие - то они в приоритете Спасибо!
  12. Лена, доброго времени... Принимай мой заказик: 1. Компактный парфюм 35 мл - Cacharel Noa 35ml - http://duhi-shop.ru/product/cacharel-noa-35ml/ = 70р. 2. Компактный парфюм 35 мл - Lanvin "Eclat D'Arpege" for women 35 ml - http://duhi-shop.ru/product/lanvin-eclat-darpege-35-ml/ = 70р. 3. Компактный парфюм 35 мл - Lancome Miracle 35ml - http://duhi-shop.ru/product/lancome-miracle-35ml/ = 70р. 4. парфюм 100 мл - Angel Schlesser "Essential" for women 100ml - http://duhi-shop.ru/product/angel-schlesser-essential-100ml/ = 250р. 5. парфюм 75 мл - Angel Schlesser "FEMME" 75ml - http://duhi-shop.ru/product/tualetnaja-voda-angel-schlesser-femme-75ml/ = 250р. пока все.. спасибо!
  13. Лена, доброго дня! А пристройчик от прошлого орга вам не достался? Мне очень кстати были бы Небесные фонарики 5 шт 250 руб + 15% ?????
×