Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Сумки, рюкзаки, чемоданы, клатчи,..Стоп 08.04

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу вот такой

Чемодан средний Р4102(3-ой)24" или

Чемодан средний Р4102(2-ой)24" фиолетовый

можете уточнить когда собираемся выкупать? Мне 15 июня улетать, хотелось бы с чемоданом

ТОлько я не понимаю 2-щй и 3-ой - это что такое?

Изменено пользователем SURG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ТОлько я не понимаю 2-щй и 3-ой - это что такое?
это пометка в каких комплектах он идет, из 2 или из 3 штук

 

 

можете уточнить когда собираемся выкупать?
как только наберем минималку

@SURG,заказ принят


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за непонятливость, а чемодан один или комплект? мне только один нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SURG,если он на сайте представлен как один то можно, если только в комплекте то тут на усмотрение менеджера, может отдать один, а может нет


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е., если написано "...-ой", то это в комплекте и нужно будет покупать еще и другого размера "...-ой"? Может тогда ряд попробовать на него открыть?! Там выше кто-то малым интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то это в комплекте и нужно будет покупать еще и другого размера

ни чего не нужно.

Я написала, что если он из комплекта то менеджер на свое усмотрение "выдергивает" нужный нам размер или нет. Если он из комплекта, то на сайте нарисован сразу комплект из 2 или 3шт. Если он нарисован один и цена стоит за один то и продается по штучно. Надеюсь понятно объяснила.

На сайте посмотрела и конкретно нужная вам модель нарисована только в комплектах, штучно стоят из этой модели размеры 20 и 28. Размер 24 будет на усмотрение менеджера. или посмотреть другую модель

 

 

Может тогда ряд попробовать на него открыть?
практика показала, что все заказывают разные модели.

есть в пристрои такой

в размере 24 
9d495eba6f0e5a0b046a5a2c060f427d$$$154$$


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Тогда я подумаю между 28 размером такого же или же забрать из пристроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SURG,хорошо

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый    день! Подскажите,из пристроя забрали чемодан? Если нет,то  подскажите пожалуйста  размер. Мне срочно нужен. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@золкинае,нет не забрали

Р8886 (2-ой) 24" чемодан средний 1 шт 3,484.88+15%

 

Материал полиэстер. Прорезиненные колеса на подшипниках (2 шт.) диаметр 8 см., выдвижная металлическая ручка. Выдвигающаяся ручка расположена внутри корпуса чемодана, что способствует большей прочности и защите от ударов при разгрузке/погрузке чемодана. Две дополнительные ручки (с боку и сверху) для переноса чемодана в руках Внутри: портплед, фиксаторы с зажимами для ваших вещей. Снаружи: два кармашка на молнии, для необходимых вещей в дороге. Расширение чемодана на 5 см. Также предусмотрен кодовый замок и визитница. Универсальный чемодан для всего самого необходимого.

Размер чемодана 24", см43 х 66 х 26


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, примите заказ: 1) Спортивная сумка Г251, 78 л., цвет синий (черный), Цена 3680

2) сумка большая П808А-05 Black, 53 л., цвет черный (серый, синий, зеленый) Цена 3840

3) Сумка на пояс П3179 Black Цена 1130

4)Рюкзак 9039, цвет- черный (или фиолетовый или темно-розовый), Цена 4400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@*ulka*,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, хочу вот такой


Чемодан средний Р4102(3-ой)24" или


Чемодан средний Р4102(2-ой)24" фиолетовый


остановлюсь все-таки на таком выборе, примите, пожалуйста, заказ


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×