Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Брючки и юбочки к новому сезону. Собираем лето

Рекомендуемые сообщения

Оля,здравствуйте. Заполнила 1 форму.

Брюки Классика женские, арт.0628, р-р 54, цвет темно серый(можно серый), цена 480р http://polline.ru/product/bryuki/klassika/model-0628-27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@шпана,ДД! принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Света1989,дд. Я вас не понимаю, что надо исправить? В предпоследней форме где замена написала цвет темно синий. А чтоис первымми формами надо сделатб?

строка 4 и 5 удалить, это предыдущий заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Света1989,удалила


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сонет,ДД! принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Отмените пожалуйста мой заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lenapasha,ДД! отменила


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а если завтра стоп, то когда встреча?! я в Карелию уезжаю с 06.09 по 13.09!Я не знаю, там будет интернет или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nikishin301,привет! встречу планирую первую на 9.09


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nikishin301,привет! встречу планирую первую на 9.09

Я точно не смогу быть 9.09, тогда я оплачу заказ ( постараюсь это сделать!!!) а заберу тогда на следующей встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте,не подскажите по размерности? в таблице посмотрела 44 - 106 бедра,а 46 - 100,у меня 98,лучше заказать 46?

 

моделька такая Артикул: 564.26.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nikishin301,хорошо

@Elena27,брюки точно идут по сетке и надо ориентироваться на нее. Я себе на 106 бедра беру 46 -  48 размер в зависимости от модели (у меня полные икры)

Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте,не подскажите по размерности? в таблице посмотрела 44 - 106 бедра,а 46 - 100,у меня 98,лучше заказать 46?

 

моделька такая Артикул: 564.26.2

ой,44 это 96 бедра,а 46 это 100...

Ладно,давайте попробуем 46р-р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×