Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Брючки и юбочки к новому сезону. Собираем лето

Рекомендуемые сообщения

@Ириска Барбариска,носите на здоровье!!!!


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЕсенияФ,привет! принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста когда примерно стоп,а то просто уеду в отпуск на неделю?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alena1985,стоп только был, сейчас собираем новый выкуп и будем собирать 2 недели точно


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Света1989,ДД! принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lavrusha,ДД! принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брючки классные,НО явно не 46 размер, 44 или даже 42-44

 

а качество отменное и очень утягивающие,что думаю будет скрывать недостатки. Буду пристраивать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
брючки классные,НО явно не 46 размер, 44 или даже 42-44

очень странно ( в 99% соответствуют сетке. Своим родственникам беру даже без примерки разные модели, но одного размера. Видимо модель ваша так маломерит, напишите артикул, чтоб мы  имели ввиду это. А по замерам ваши параметры под какой размер в сетке подпадают?

Я под промежуточный 48-50 попадаю и беру всегда 48, еще ни разу не ошиблась

Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень странно ( в 99% соответствуют сетке. Своим родственникам беру даже без примерки разные модели, но одного размера. Видимо модель ваша так маломерит, напишите артикул, чтоб мы  имели ввиду это. А по замерам ваши параметры под какой размер в сетке подпадают?

Артикул: 564.26.2

 

у меня бедра 98 , это даже не полный 46 по сетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто уже выкупал брючки, похвастайтесь. Если можно фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×