Перейти к содержанию
Авторизация  
~ Тёмный Ангел ~

Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога

Рекомендуемые сообщения

Замучили прыщи. Подростковый возраст закончился, а они остались...

и состояние кожи на лице вроде нормализуется, и бац, пару вылезет а за ними еще несколько, и следы потом от них остаются

на спине и плечах прыщи вечная проблема.

пробовал кучу разных мазей кремов и бадяг. все бестолку

 

Думаю нужна консультация грамотного специалиста. может таблетки пропишет какие нить

 

Посоветуй, пожалуйста хорошего врача

Заранее благодарен 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала от косметолога, что в Пушкино хорошо лечит пдыщи Головченко КВ, он вроде заведующий ещё пушкинского КВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала от косметолога, что в Пушкино хорошо лечит пдыщи Головченко КВ, он вроде заведующий ещё пушкинского КВД

Он ещё рядом с КВД работает, в медцентре "Авиценна". СимпатиШный такой )) Молодой ))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу порекомендовать у нас в Ивантеевской поликлинике дерматолога Евсеева...он старый дедушка уже почти, очень хороший врач с опытом...правда,сейчас в отпуске,вот сама жду когда выйдет...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии" Министерства здравоохранения Российской Федерации http://www.cnikvi.ru/


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был я там

и никому не советую

хотя может конечно мне врач такой попался

хотя судя по форуму где обсуждается это заведение то итог всех диагнозов один - в начале антибиотики затем сильные хим препараты типа роакутана и еже с ним

отдав 1500р и отстояв 4 часа в очереди я получил консультацию "под копирку" для всех

врач даже толком не анализировала результаты анализа крови и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гормоны проверяли?

Ещё анализ на демодекоз неплохо бы сдать.

А потом уже к дерматологу.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне порекомендовали ретин-а, но мне рекомендовали для ухода за лицом против старения кожи, когда начала читать про этот препарат то узнала, что он предназначен для лечения акне, почитайте про этот препарат, в нем содержится третиноин, в россии он есть только в интернете да и дороговато, но если есть возможность купить заграницей то он обойдется рублей в 300. Почитайте, лучше на зарубежных сайтах о том как использовать, т.к на наших сайтах информация скудная, но есть. У нас препарат не сертифицирован. Соседская девочка пользуется по моей рекомендации именно от прыщей третью неделю, ей помогает, но не так быстро как хотелось бы. Эффект такой что начинает еще больше высыпать, т.е все скрытые вылазят на ружу, но потом засыхают, пятна не остаются, а если есть пятна то нужно долго пользоваться что бы убрать их, это так пишут. Почитайте вдруг поможет

Замучили прыщи. Подростковый возраст закончился, а они остались...

и состояние кожи на лице вроде нормализуется, и бац, пару вылезет а за ними еще несколько, и следы потом от них остаются

на спине и плечах прыщи вечная проблема.

пробовал кучу разных мазей кремов и бадяг. все бестолку

 

Думаю нужна консультация грамотного специалиста. может таблетки пропишет какие нить

 

Посоветуй, пожалуйста хорошего врача

Заранее благодарен

 

Замучили прыщи. Подростковый возраст закончился, а они остались...

и состояние кожи на лице вроде нормализуется, и бац, пару вылезет а за ними еще несколько, и следы потом от них остаются

на спине и плечах прыщи вечная проблема.

пробовал кучу разных мазей кремов и бадяг. все бестолку

 

Думаю нужна консультация грамотного специалиста. может таблетки пропишет какие нить

 

Посоветуй, пожалуйста хорошего врача

Заранее благодарен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми, Вы в своем уме вообще?! Такие вещи должен врач лечить!!! Мож у кого-то клещ, а у кого-то еще что-нить в этом духе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне порекомендовали ретин-а, но мне рекомендовали для ухода за лицом против старения кожи, когда начала читать про этот препарат то узнала, что он предназначен для лечения акне, почитайте про этот препарат, в нем содержится третиноин, в россии он есть только в интернете да и дороговато, но если есть возможность купить заграницей то он обойдется рублей в 300. Почитайте, лучше на зарубежных сайтах о том как использовать, т.к на наших сайтах информация скудная, но есть. У нас препарат не сертифицирован. Соседская девочка пользуется по моей рекомендации именно от прыщей третью неделю, ей помогает, но не так быстро как хотелось бы. Эффект такой что начинает еще больше высыпать, т.е все скрытые вылазят на ружу, но потом засыхают, пятна не остаются, а если есть пятна то нужно долго пользоваться что бы убрать их, это так пишут. Почитайте вдруг поможет

 

Я пользовалась чистым ретинолом (третиноин),о котором вы пишете,покупала в Италии в аптеке,в РФ он не разрешен,все верно. Не могу сказать,что бомба,но эффект есть,правда побочки сильные,нужно постепенно начинать использовать.Сначала хуже,потом лицо получше.Но он сильно пересушивает,конечно и чувствительность кожи у меня усилилась,реакция на др препараты и тд.

 

А вообще,это все гормоны,косметика помогает конечно,но не избавит от высыпаний полностью.

Роаккутан-сильный препарат,он меняет гормональный фон,говорят навсегда,НО его только по назначению врача,там очень серьезные побочки. Не каждый врач его назначит,хотя в Европе запросто.Я не пила,но много читала,пока боюсь)) Надо бы родить сначала)

 

Вот инфа,там же о третиноине есть http://ugrei.net/5-systemic.php

  • Нравится 2

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми, Вы в своем уме вообще?! Такие вещи должен врач лечить!!! Мож у кого-то клещ, а у кого-то еще что-нить в этом духе... 

я же не доктор и не назначаю вам данный препарат, почитайте, сами решите нужно или нет его использовать, знаю что у тех кто пользуется результат есть. А вообще прыщи это все из нутри идет, лучше проверится конечно, элементарно сдать кровь, прыщи могут вызывать болезни почек, печени и т.д. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlenaL, я пользовалась рентин-а с января с.г. и вот до начала апреля, кроме сухости побочек не было, уход конечно нужно при применении ретин-а поменять, обязательно утром питательный крем толстым слоем, что впиталось за полчаса то впиталось, остальное салфеткой снять. Сверху крем с защитой от солнца ОБЯЗАТЕЛЬНО даже если солнце не активное, отслоившуюся коже снимала щеточкой для лица аккуратно. Последний месяц пользовалась каждый день на ночь ретин-а. А начинала два раза в неделю. Вы пишите, что у вас побочки сильные, напишите какие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×