Перейти к содержанию
Авторизация  
Ищущая

сколько стоит отделка однушки или студии ?

Рекомендуемые сообщения

Вот увидела в Ивантеевке продают квартиры в построенной новостройке на Рощинской. Есть и с ремонтом . Вот и думаю: не переплачу ли я за готовый ремонт. Мне можно, например, поснимать два-три месяца квартиру , а в это время сделают ремонт в моей купленной однушке или студии. Хотя, это конечно лишние проблемы -договариваться о съеме, заниматься ремонтом, контролировать рабочих.  Но насколько оправданы такие лишние хлопоты? Есть ли смысл самой делать ремонт или проще купить с готовым? какова тогда разница в деньгах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 250 вместе с простенькой железной входной дверью уложитесь, стены не выравнивать под ноль, поклеить толстые флизелиновые обои, потолки покрасить  белой водоэмульсионкой, сделать потолочный плинтус, чтобы стены кривыми не казались, и недорогую плитку в ванную и российскую сантехнику, которая между прочим очень даже ничего. На мой взгляд лучше купить бетон в Новокосино-2 в 10 минутах от метро,поснимать до сдачи дома и сделать простой ремонт. зато у вас большое поле для полетов - метро под носом,  + автобусы до Балашихи, в которой очень хорошая инфраструктура.Квартиры по 2 600 (студии 29 метров) вы уже профукали,были такие в декабре-январе, щас остались тока по 2 900. Тока не думайте брать Островского 20 - в Пушкино, дом на жд путях по цене Москвы с метро в 10 минутах ходьбы, спатьбудете под грохот товарных поездов, Да и нерентабельно совсем. И Евросиб, это вам ни ипотеки, ни 214-ФЗ, ни субсидий, ни материнского капитала. Правда на Островского и метраж больше. но оно вам надо в этих кустах? От метро Новокосино ровно 15 минут до кольцевой, и никакой зависимости от электричек, сел в метро и поехал как белый человек. И на проезд на электричке не надо тратиться. Одно дело - большая семья, тогда еще есть какой-то смысл в подмосковье,но вы-то одна, выбирайте хорошее расположение, а в Новокосино еще и дома новые и строит хороший застройщик. Сдалось вам это Пушкино или еще хуже - Правда.

 

От Новокосино до Салтыковского лесопарка пешком столько же,как до Учинского водохранилища, это если вам вдруг лес понадобится. Или пешком до станции Реутов и 1 станцию до Кусково. Вообщем,  жалею, что я сама прокакала там хорошие цены, которые были еще до открытия метро в сентябре, щас локти кусаю. Но Пушкино, на мой взгляд, нереально переоценено!

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×