Перейти к содержанию
Авторизация  
Lali

Прошу помощи,уже измотал...

Рекомендуемые сообщения

Lali

 

Всё, дух ушёл.

 Образован он был, проклятиями прежних хозяев, это так они дуг друга кляли.

post-26824-0-93623600-1362405950_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж не завидую вам... сама с такими сталкивалась, главное- не бойтесь, попросите  мысленно чтоб не пакостил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно помогает простая  молитва Отче Наш! Только вот читать ее нужно с верой

  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lali

 

Всё, дух ушёл.

 Образован он был, проклятиями прежних хозяев, это так они дуг друга кляли

спасибо,он правда ушёл и с тех пор его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lali

 

Всё, дух ушёл.

 Образован он был, проклятиями прежних хозяев, это так они дуг друга кляли.

 

спасибо,он правда ушёл и с тех пор его нет.

Вот думаю... Это новый вид рекламы у "экстрасенсов" такой? Пишешь об ужасном полтергейсте, через какое-то время появляется человек со словами - у Вас теперь все нормально... Ну и буря благодарностей в ответ, обязательно в теме...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят язык до Киева доведёт,прошу помощи,надеюсь на ответ. По ночам "кто то" не даёт спать,стоит только погасить свет,тут же сыплются капли какойто жидкости,немного гуще чем вода,причём мгновенно,секуны через 2. Этот "кто то" уже замучил,сил просто нет,сначала это касалось только меня,потом муж взял фотоаппарат и начал фотографировать комнату-тут "оплевали" и его,через несколько дней приехал его брат -посмотреть на это явление,с недоверием ночью расположился в нашей комнате и тут понеслось...хоть зонт открывай,весь пол даже мокрый, при этом стены и всё пр. сухо.То есть это не коллективный глюк.Стала на ночь зажигать свечи, на какое то время всё пропало,а вчера вдруг началось опять,да пуще прежнего,так ливануло ,что все волосы мокрые были.Словом пришлось сидеть до 6 утра,а у меня ребёнок 2,5 месяца, и так особо не поспишь,а тут ещё и это... Вот кого сфотографировали-одно фото сделано со вспышкой,другое нет. Сейчас объясню откуда это сфотографировано-у нас 2ярусная кровать,муж фоткал с первого яруса,полоса света внизу -это все что видно от экрана телевизора,а в белом -это видимо наш ночной гость.Может кто знает экстрасенса ,человека кто может помочь?

 

Здесь есть три варианта действий... Вариант первый (нехороший) - набить что-нить соседу живущему выше. Вариант второй - оформить жалобу на соседа юридически. Ну а если сосед не виноват, то есть народные средства оперативного действия:

Нагреваем соль, заносим в комнату с бардаком ждём пока остынет относим соль к реке и выкидываем (как вариан зарываем в землю). От мелких сущностей спасает высокий звук - "колокольчик" (дзинь-дзинь ещё капельку...), им убираются постоянно (дабы не чесаться, а то мол год назад мылся, а терь опять чешусь), а при его отсутствии есть супермегасредство - металлические крышки от кастрюль. Во время манипуляций с высокими звуками желательно исключить наблюдение за вами со стороны, могут неправильно понять и вызвать "не ту" службу ;)

Изменено пользователем Voron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×