Перейти к содержанию
Авторизация  
Aristost

Что скажете о новом Ceed`е?

Рекомендуемые сообщения

Ой, вчера расстался со своим лансером 4-ого года, и теперь с женой решили купить новый авто из салона. Последнее время нам присматривается Kia Ceed. Очень он эффектно смотрится. Вкратце можете, кто рассказать о машинке??? Главное чтобы была АКПП, т.к. и жена будет ездить, и как, кстати, у них коробки? Ну и может официалов, каких толковых посоветуете? Уже были в одном салон хёндай, прождали минут 40 менеджера…

Поделиться сообщением

тоже интересно именно о новом Сиде....

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением

Был у нас СИД но 2008 года, сейчас модель не намного на мой взгляд изменилась. Несмотря на то, что он внешне стал смотреться компактнее, вместительность у него чуть больше стала. Машина для семьи оочень удобная. Багажник вместительный, задние сидения раскладываются в пол. За три года езды регулярной ни одного ремонта. ТО только самый минимум. Проходимость достаточно высокая, как ни странно. На нашей Серебрянке зимой проезжали везде и ни разу нигде не буксанули. Я по нему скучаю :) Предлагала мужу новый взять, но он что-то со мной не согласился. Взяли СОУЛ, тоже всем хорош, но на мой взгляд маловат для семьи из 4х человек. если только езда по городу, то вполне, а если на дальние расстояния, то тесновато. Так что берите СИД, не прогадаете. Это как раз тот случай, когда соотношение цена-качество идеальны. Были в салоне, посидела, порулила :) Новый СИД конечно побогаче смотрится, как снаружи, так и внутри. Внутри оочень достойно, пластик смотрится дорого, и уютно там как-то. Ну люблю я КИА :lady: Обе свои машины брали в салоне на Красной Пресне "Автогермес" кажись. Я там с ними торговалась, и выторговала себе коврики и резину зимнюю.

Изменено пользователем kristinka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

с акпп проблем быть недолжно, там простейшие японские автоматы, при правильной эксплуатации будет служить долго.

по поводу автосалона посоветую ирбис

Поделиться сообщением

Ну у меня сид 2007 года, я доволен и радуюсь, т.к. проблем нету то и менять не хочется, хотя в душе нового сида хотел бы… У меня 1.6 на автомате, 180 тыс пробега, вопросов нету, и даже подвеска еще не трогалась. Так что я думаю это о чём то уже говорит… Обслуживаюсь на Волгоградке, всё устраивает, и цены, и обслуживание. Кстати, там постоянно какие-то акции, так что гуглите и смотрите, может и сейчас какие-нибудь интересные предложения Вас ждут. 

Поделиться сообщением

была б помягче вообще б суперская была...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу