Перейти к содержанию
Авторизация  
Эклер

SuperFit, Viking,Pablosky-бронь Лета 2018. Викинги предзаказ зимы 18-19.

Рекомендуемые сообщения

Аня, скажите, пож-та, эта обувь считается ортопедической? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, скажите, пож-та, эта обувь считается ортопедической? Спасибо

Гульнар, я не могу сказать , что паблоски-это ортопедическая обувь, которая продается в спец.магазах, типа как Ортопедия и тд. (магазин Поступь). я видела эту обувь и я бы отнесла ее к ортопедии-жесткий задник, есть супинатор...особенно осенние модели-реально ортопедические!

вот , что нашла в интернете

"Кроме этого, все модели разрабатываются по специальной «Системе Пабловски».

Такой научный и комплексный подход к созданию обуви позволяет получать изделия, которые заботятся о здоровье ног и правильном формировании ступней вашего ребёнка. Обувь, созданная по этой системе, имеет следующие особенности:

 

• Она не скользит, а значит, обеспечивает безопасность ребёнка при ходьбе, особенно в зимнее время года. Достигается это за счёт увеличения сцепления подошвы с поверхностью.

• Благодаря тому, что из натуральной кожи изготавливается не только внешняя часть изделий, но и их подкладка, обувь отлично вентилируется, препятствует перегреву ног и возникновению пота. Кроме этого, такие изделия отличаются великолепной гибкостью и прочностью.

• Вентиляция обуви увеличивается за счёт использования специальной «дышащей» стельки. Максимальный комфорт достигается, благодаря наличию антибактериальной пропитки.

• В каждой модели предусмотрена специальная накладка, которая защищает пальцы ног от ударов. Ведь какая часть детской обуви страдает в первую очередь? Конечно, носы изделий. Но мы забываем, что достаётся не только обуви, но и пальцам ребёнка. Специалисты компании Pablosky учли и этот нюанс.

• Обувь «Пабловски» имеет укреплённый задник, который помогает зафиксировать пятку в нужном положении, что способствует правильному формированию ступни. В таких изделиях риск подвернуть ногу минимален.

• Все модели очень удобны и практичны в носке. В такой обуви ваш ребёнок сможет беспрепятственно бегать, прыгать и играть.

 

Необычайно комфортная и правильная форма обуви Pablosky сочетается с красотой и современным дизайном. Особенно скрупулёзно к внешнему виду обуви относятся, как известно, подростки. Но даже они находят модели «Пабловски» привлекательными и стильными, а потому носят их с удовольствием. Pablosky — это стильная обувь, которая заботится о здоровье ног вашего ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система Паблоски (PabloskySystem)

Ваш ребенок должен ходить, бегать, играть... И всегда ему должно быть удобно. Обувь Pablosky способствует правильному физическому и моторному развитию ребенка и помогает ему расти и развиваться. В этом и заключается суть «Системы Паблоски» (Pablosky System) — уникальном способе заботы о ножках вашего ребенка, сочетающем в себе научный подход и наиболее современный модный дизайн.

Инженеры фабрики Pablosky постоянно работают над улучшением ортопедических свойств обуви.

Доподлинно известно, что 98% детей рождаются со здоровыми ногами, но только у 38% взрослых ноги здоровые. Из этого следует, что 60% людей портят свои ноги в детстве, нося неправильную обувь. 

Но Pablosky создаёт обувь, не исправляющую детскую ногу, а поддерживающую и правильно развивающую. Поэтому в каждой модели есть супинатор, все модельные швы – декоративные и не травмируют ногу,  в производстве используется только натуральная кожа для внутреннего и внешнего слоя обуви. Большое значение имеет защита лодыжки и защитный буфер на носке ботинка.

Значительное  внимание уделяется созданию и совершенствованию подошв. В их производстве используются только экологичные материалы – резина, эластомеры и псевдокожа. Существует более 15 видов подошв, с разным рисунком и рельефом, с каждым годом всё более совершенные, чрезвычайно гибкие, не скользящие и очень лёгкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо большое за такую подробную консультацию!!! Подскажите, пож-та, как определиться с размером, эта обувь идет размер в размер? И какой можно размер заказать на весну - лето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо большое за такую подробную консультацию!!! Подскажите, пож-та, как определиться с размером, эта обувь идет размер в размер? И какой можно размер заказать на весну - лето?

http://globika.ru/razmernaya-setka-dlya-detskoj-obuvi-pablosky.html вот тут размерная сетка.

поставите ножку на листок и обведите . линейкой замерьте от большого пальца до пятки-узнаете размер. ну и запас сантиметра полтора сделайте. например намеряете 15см.+1,5см= смотрите в таблице 16,5см-это 25р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, добрый вечер,

Хотела забронировать Pablosky Арт 035726 и 038324.

а Сфиты, которые осенью бронировали, этот заказ еще в силе, или заново нужно делать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, добрый вечер,

Хотела забронировать Pablosky Арт 035726 и 038324.

а Сфиты, которые осенью бронировали, этот заказ еще в силе, или заново нужно делать?))

сф в силе.

 

а пабло какие размеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что 24 если не маломерят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что 24 если не маломерят))

я вам лс отправила насчет номера модели...посмотрите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Мне пожалуйста вот эти босоножечки 344 цвет 9, размер 25 . Сколько они будут стоить? Прайс не могу открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Мне пожалуйста вот эти босоножечки 344 цвет 9, размер 25 . Сколько они будут стоить? Прайс не могу открыть.

принято.

цена 32,1+30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, тогда вот так:

34924

104120

Р-р 24. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, тогда вот так:

34924

104120

Р-р 24. Спасибо.

Оль, таких размеров и не было(

 

вот что наподобие того, что тебе понравилось

post-20614-0-10984900-1385472740_thumb.pngpost-20614-0-91056600-1385472760_thumb.pngpost-20614-0-42913200-1385472764_thumb.png

пока все свободно 24р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×