Перейти к содержанию
Авторизация  
Эклер

Lенне,Huppa,Reima,LegoTec,Kivat-бронь весны 2018.Предзаказы зимы 18-19: Реймаьи Леготек.

Рекомендуемые сообщения

Аня, подскажите, а эти брючки, совсем тонкие? 13255 Trousers MEL

 

И еще вопросик, они как большемерят или размер в размер?

 

измеряла полукомбез зимний размер 128. по внутреннему шву 55 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я купила в этом году зимний ленни, р. 104, мы в нем утонули, оставила на след. зиму.Остальную одежду носим 104. Вот теперь думаю про весну, если такие же лекала, но к весне будет нормально, а вот если размер в размер, то (((((((


m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитайте отзывы хотя бы на СПтоваров


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще

http://sptovarov.ru/huppa-i-lenne-vse-sezony-t56616.html?

получается, что слитники, раздельники, которые продаются комплектами и отдельные куртки и штаны имеют разную размерность.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я в растерянности, замените мне пож. размер на 110, пожалуйста. Шапку ту же оставляем.


m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,в кораблике что то есть из керри померяйте или посмотрите размеры наглядно,я вот на наш рост 101см хотела бы взять с запасом,но посмотрела 110 куртки и комбезы ,ну очень большие ,мы утоним конкретно в них.Боюсь как бы и в 104 не утонуть.


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А артикул 12327 там 150гр.утеплителя он очень тонкий?на какую температуру он расчитан?рассматриваю в качестве замены цвета 4200 и 8150(рост 104)


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, выбрала цвета, скинула на почту.

 

получила. посмотрим выкупится или нет.

 

Что то я в растерянности, замените мне пож. размер на 110, пожалуйста. Шапку ту же оставляем.

заменила

 

девочки,в кораблике что то есть из керри померяйте или посмотрите размеры наглядно,я вот на наш рост 101см хотела бы взять с запасом,но посмотрела 110 куртки и комбезы ,ну очень большие ,мы утоним конкретно в них.Боюсь как бы и в 104 не утонуть.

 

ага. у нас куртка 104р. ребенок 100-101см. рукава ладони закрывают если без крагов одеть) думаю на следующий год еще хватит

 

А артикул 12327 там 150гр.утеплителя он очень тонкий?на какую температуру он расчитан?рассматриваю в качестве замены цвета 4200 и 8150(рост 104)

 

дети разные. кому то в таком не холодно. я бы до -5 одевала 150гр.

Изменено пользователем Эклер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно тогда не пойдет 150 гр.,в кораблике висят похожие ,цвета такие же ,внешне я бы не отличила ,толстенькие на ощупь,все облазила нигде не написано сколько грамм утеплителя.Если бы знать модель написано скул что ли называется ,но на ощупь теплые комбезы.Знать бы они или нет,на каком то сайте написано что с флис.поддевой и до -20 нормально.


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно тогда не пойдет 150 гр.,в кораблике висят похожие ,цвета такие же ,внешне я бы не отличила ,толстенькие на ощупь,все облазила нигде не написано сколько грамм утеплителя.Если бы знать модель написано скул что ли называется ,но на ощупь теплые комбезы.Знать бы они или нет,на каком то сайте написано что с флис.поддевой и до -20 нормально.

если ваш ребенок уже не маленький и не останавливаясь будет скакать и беситься, то можт и нормально, но для спокойных прогулок - однозначно холодно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно тогда не пойдет 150 гр.,в кораблике висят похожие ,цвета такие же ,внешне я бы не отличила ,толстенькие на ощупь,все облазила нигде не написано сколько грамм утеплителя.Если бы знать модель написано скул что ли называется ,но на ощупь теплые комбезы.Знать бы они или нет,на каком то сайте написано что с флис.поддевой и до -20 нормально.

 

так Вы и так знаете номер модели) Керри отичается одной цифрой,если не ошибаюсь-то третьей цифрой. например у Ленне 12322-значит у Керри 12422

 

про поддеву все верно. но теплее в 330гр с поддевой)))))

150 гр я беру на межсезонье-одеваем когда холодная осень или слякотная зима

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, скажите, пожалуйста, сколько будут стоить (из зимней коллекции):

 

шапка STRIPE цвет 229 размер 54

шапка DEX цвет 229 размер 54

комбинезон PUFFY цвет 665 размер 104

комбинезон SCULL цвет 2290 размер 104

 

Можно ли заказывать сейчас? Если да, то когда можно будет забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×