Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Звук в телевизоре

Рекомендуемые сообщения

Может кто объяснит вот про такую хрень в телевизоре...примерно за полгода звук с 8-10 единиц для комфортного прослушивания дорос до 13-15 единиц ...от чего это может быть и на что влияет данный параметр... проблемы со слухом не предлагать ... всем спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все специально делается, для более лучшего зомбирования населения, кровавым режимом например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же фигня... Я думала, только у меня ))) Может срок годности телевизора истекает? ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень просто. Выход УНЧ телевизора на плате выходит на динамик(и) через разделительный конденсатор (электролит) 2200мкф как правило. Со временем он подсыхает, утекает. Нужно тупо его поменять. Это скорее всего.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень просто. Выход УНЧ телевизора на плате выходит на динамик(и) через разделительный конденсатор (электролит) 2200мкф как правило. Со временем он подсыхает, утекает. Нужно тупо его поменять. Это скорее всего.

 

Мой =монстр= пашет ужо с 98г ...и что должен =голос= постепенно терять или только =рухнет= до определенных значений...

 

Все очень просто. Выход УНЧ телевизора на плате выходит на динамик(и) через разделительный конденсатор (электролит) 2200мкф как правило. Со временем он подсыхает, утекает. Нужно тупо его поменять. Это скорее всего.

 

А у вас то же =пенсионер=...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звук в телевизоре это действительно проблема, а можно ли его отрегулировать не через стандартные настройки то есть не через кнопки на корпусе и не через пульт?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а у меня другое! У меня телевизор пищит (такой негромкий, но все же слышный писк на общем фоне). Особенно слышится, когда включаешь телек. Не всегда правда пищит! Думала все, телеку пи...., ааа нет, на кухне то же самое! С чем это может быть связано?

 

Может Пушкино телеком так сигнал передаёт? Прислушайтесь к своим телевизорам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(такой негромкий, но все же слышный писк на общем фоне)
"Щас у пятого номера вылетит мотор. Ха ха ха. Макс! Пятый номер это же мы." Я думаю, что скоро сламаеться :)

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Щас у пятого номера вылетит мотор. Ха ха ха. Макс! Пятый номер это же мы." Я думаю, что скоро сламаеться :)

 

Ну чего вы ржете, правда пищит зараза! И что вы думаете, что сразу 2 крякнут?одновременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чего вы ржете, правда пищит зараза!
Не расстраивайтесь.
И что вы думаете, что сразу 2 крякнут?одновременно?
Не знаю.
  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не расстраиваюсь, я привыкаю и наслаждаюсь ))) ))) )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Benderbrau блок питания может. Трансформатор. Или с динамиков? :???:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×