Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана80

Наручные, настенные, настольные часы, будильники, барометры - 2 ПОСТАВЩИКА

Рекомендуемые сообщения

Света! Спасибо огромное за часики, муж в восторге)))))))) Как  одел их и до сих пор не снимает )))))) спать наверное  в них будет))))))) и мои часики оч прикольные!!!! ))))) СПАСИБКИ!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, в очередной раз хочу сказать "спасибо"! Сынок очень долго ждал своих часов с машинкой и сегодня был такой счастливый когда их увидел! Так что всё как всегда замечательно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, и от нас спасибо! Одни часы на кухне висят -точно в стиль!!! Другие у дочурика на руке - довольнА :n19:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

В первую очередь хочу поблагодарить всех участников за эту встречу БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО РАЗОБРАЛИ В ЭТОТ РАЗ ТАК ОПЕРАТИВНО ЗАКАЗЫ!!!

 

 

 

мне кажется они мудрят с артикулами...
вообще сколько было выкупов такая жалоба поступает впервые, ни разу такого не было (да на недорогие модели могут положить часы с другим цветом браслет или циферблат)

хочу вступиться за поставщика ну по крайней мере на 07/05 при оформлении заказа, сейчас залезла в корзину (там на фотографии часы белые)

 

 

 

Может мои к другим ушли??
к сожалению это ваш заказ:

из форм

31.03.2014 19:51:00    Сёма        601 Алмаз    223,2    http://www.avangard-time.ru/store/nastennie_chasi/almaz/00000036121.html    " П1-1-7-29 Вега  208,80 р. http://www.avangard-time.ru/store/nastennie_chasi/vega/00000029199.html"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хочу вступиться за поставщика ну по крайней мере на 07/05 при оформлении заказа, сейчас залезла в корзину (там на фотографии часы белые)
Выбирали вдвоем с мужем...ссылки кидала на коричневые )))  ))) Ну да ладно,не велики деньги..мож кому подарю,в больницу например.. )))  ))) По интерьеру подойдут. :D

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сёма сказал(а) Может мои к другим ушли?? к сожалению это ваш заказ: из форм 31.03.2014 19:51:00    Сёма        601 Алмаз    223,2    http://www.avangard-...0000036121.html    " П1-1-7-29 Вега  208,80 р. http://www.avangard-...000029199.html"

 

В письме №904(Светлана,напутала в форме ошибка на №2.Форму переписать или Вы можете исправить.   :???: .В теме правильно.)

Просто не исправили в форме.Ну,ладно тогда я себе оставлю.Найду куда применить.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!a у меня часы не работают..как можно поменять?


Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sdhj23as@yandex.ru, здравствуйте! скорее всего просто "дохлая" батарейка - можете заменить или буду отправлять в Саратов, потом будем ждать часики оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сёма, могу забрать т.к. выходит это моя ошибка

 

Нет,я себе оставила.Спасибо.У меня вопрос: следующий выкуп когда приблизительно планируется?хочу кое-что заказать,но скоро уезжаю.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@сёма, доброго дня! выкупы не быстрые, в среднем 2 мес :(  от сбора до получения (а сейчас пора отпусков начинается, думаю заказов совсем мало будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sdhj23as@yandex.ru, здравствуйте! скорее всего просто "дохлая" батарейка - можете заменить или буду отправлять в Саратов, потом будем ждать часики оттуда

Светлана!похоже на то что они не открываются,что бы поменять баторейку:-)


Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана!похоже на то что они не открываются,что бы поменять баторейку:-)

 

 

@sdhj23as@yandex.ru, это как? :???: на солнечных батарейках?

Светлана!все ок!!!разобралась! :n17:


Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×