Перейти к содержанию
Авторизация  
kazuss1

Зимние полеты в Пушкино. Договариваемся здесь!

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь полетать, только не определился где, на Серебрянке или в Нагорное поеду. Да, в это воскресение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Пожалуйста, сообщайте заранее о местах и времени предполагаемых полетов. Хотим показать ребенку, очень хорошее увлечение для мальчишек и не только. Спасибо.

 

 

да да надо отписываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра планирую быть на Серебрянке к 16.00....и захвачу с собой вот этот самолёт:

 

i-195.jpg

 

размах крыльев 110 см...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так-же буду. Думаю часам к 15и. Вот на складе откапал старый проект БД-5 пушер от Скайвокера. Размах 1.4 метра. Вообще он под фпв заточен, но я его в прошлую зиму никак не мог нормально запустить.... барабашка с центровкой и выкосом... Короче самуль уде в машине и завтра в небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если пораньше? Для нас световой день сейчас короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да давайте попробуем пораньше...к 15.00 атмосфера накаляется....!!!! главное что бы Серебрянка не растаяла..!!! раз пошла такая пьянка попробую собрать и настроить на завтра FPVшный сбач...

 

i-442.jpg

 

проведем тест полеты в мороз ,народ покатаем...и если получится сядем за "штурвал" сами...!!!

Изменено пользователем Mr.Glissada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выдвигаюсь на Серебрянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООчень рад сегодняшней встречи на Серебрянке..!!!

 

Прекрасно полетали и пообщались ведь сегодня был почти весь авиамодельный костяк...

 

жаль что новички,любители и просто любознательный народ пропустил такое интересное мероприятие...потому как от прохожих и зевак проходу не было,то и дело приходилось кричать при посадке:"полоса свободна..???"

 

я к сожалению не сделал ни одной фотки потому как был занят настройкой и полётами..,ведь удалось покатать народ ...объясню что это такое:на самолёте (модели) установлена камера и видео по каналу передаётся на землю где стоит специальный приёмник к которому подключены очки со встроенным дисплеем на который и транслируется видео с модели......это и есть полёт от первого лица - FPV...интересно..!! но когда пикировал на землю или выполнял фигуры то зачастую приходилось слышать восторженные крики ...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати и поздравим Малиныча с облётом новой копийной модели...!!!!

 

Supermarine Spitfire

 

 

 

300px-Ray_Flying_Legends_2005-1.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но когда пикировал на землю или выполнял фигуры то зачастую приходилось слышать восторженные крики ...!!!

Вить, ну ты сегодня в ударе был :game: , молодца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!завтра кто нибудь будет летать на серебрянке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет...!!! сегодня как я понимаю народ не летал...

 

ну ничего холодно ведь...повторюсь ещё раз о вчерашней встрече ...здорово получилось...встретились,полетали ...

 

фото отчёт:

 

i-510.jpg

 

i-509.jpg

 

i-508.jpg

 

i-507.jpg

 

i-506.jpg

 

i-505.jpg

 

i-504.jpg

 

i-503.jpg

 

i-502.jpg

 

i-501.jpg

Изменено пользователем Mr.Glissada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i-500.jpg

 

i-499.jpg

 

i-498.jpg

 

i-497.jpg

 

i-19.jpg

 

некоторым счастливчикам удалось посмотреть на Серебрянку и окрестности с высоты птичьего полёта..!!!

 

i-496.jpg

 

i-495.jpg

 

i-494.jpg

 

i-493.jpg

 

i-491.jpg

Изменено пользователем Mr.Glissada
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторым счастливчикам удалось посмотреть на Серебрянку и окрестности с высоты птичьего полёта..!!!

У меня на очередном твоем вираже появились странные позывы, когда смотрел в очки. Неее, самолеты - это не для меня, но ты летал здорово, можно сказать, с закрытыми глазами. :appl:

P.S. Я сегодня сумел немного подлетнуть.

Изменено пользователем PilotF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×