Перейти к содержанию
Авторизация  
utjhu

перелом руки

Рекомендуемые сообщения

 

 

Следуя вашем высказываниям, то современный врач не состоянии определить (диагностировать), что у человека перелом вывех или ушиб.Очень напоминает советский художественный фильм «Медовый месяц».

нет, это, следуя вашем умозоключениям. А вывехи не лечуццо, так шта не видать медового месяца вывехнутым людям

 

 

Я к тому что нет рентгеновского кабинета, а ближайшая больница за двести км, а в группе туристов есть врач, я не поверю что он не определит перелом.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это сервис! Админы пушорга постарались на славу! 3 месяца назад колено повредила... Долго мучалась с диагнозом... В следующий раз СРАЗУ сюда!

  • Нравится 1

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NERVная B@zzy, ты вовремя, у главврача сегодня ДР. Выкладывай коленку - срастется всё )))

  • Нравится 2

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NERVная B@zzy, ты вовремя, у главврача сегодня ДР. Выкладывай коленку - срастется всё )))

Охтыжъетить! Пойду подмажусь! ))

  • Нравится 1

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×