Перейти к содержанию
Авторизация  
kir-1977

Соревнования

Рекомендуемые сообщения

8 января в ФОК Правдинского лесхоз техникума, пройдет Рождественско-новогодний турнир по карате,

для детей и юношей. Правила WKF. Разделы ката и кумите.

Начало в 10.00. Вход свободный!!!!

Организаторы турнира СПК "Правда" http://spk-pravda.ucoz.ru/.

Изменено пользователем kir-1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соревнования проводятся, как подготовка к Всероссийскому Ежегодному и Традиционому турниру по карате, имени свт.Николая Японского(Касаткина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из п. Акулово, городов: Москва, Реутов, Люберцы, Сергиев Посад, Красноармейска - более 80 участников спортивного соревнования приехали в гости к правдинцам, в спортивно – патриотический клуб «Правда» . Спортивно – патриотический клуб «Правда» существует в г.п. Правдинский уже два года, и среди его членов не только правдинцы, но и жители Пушкинского района. Основная задача клуба это занятия каратэ, и участие в спортивно – патриотических акциях, проводимых в Пушкинском районе, Московской области, и России.

Среди приглашенных в турнире приняли участие: доктор медицинских наук, Председатель общественной организации «Ассоциация Витязей», Президент Российской академии Каратэ – до Шотокан - Немчинов Н.Н.; председатель федерации Пушкинского муниципального района по каратэ и главный судья соревнований – Гришанов В.И.

Соревнования проводились по двум категориям КАТА – поединок, и КУМИТЭ – выступление спортсмена и демонстрация базовых форм, техники исполнения приемов, понимания стратегии поединка. Соответственно категориям соревнований учитывался и возраст участников от 7 лет и до 17, а также вес.

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне. Юным каратистам вручены медали и дипломы от Главы Пушкинского муниципального района и Главы городского поселения Правдинский – А.И. Кузьменкова, а также удостоверения о присвоении квалификационных разрядов. Среди команд первое место заняла команда из г.п. Правдинский, второе – из г. Красноармейска, третье – из г. Сергиев Посад.

Все участники соревнований остались довольны турниром, и выражали уверенность в том, что такие соревнования будут проводится регулярно. Осталось сказать об особой, спокойной и деловой атмосфере спортивного праздника, и пожелать юным спортсменам крепости духа, физической силы будущих защитников России, уверенности в собственных силах.

Изменено пользователем kir-1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×