Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители!

Сообщаем, что в нашем клубе проводится набор в группу по общему физическому развитию "ВЕСЕЛАЯ ПРУЖИНКА" (от 2-х до 7-ми лет), и в группу по развитию и коррекции речи (ЛОГОПЕД) от 3-х лет.

Мы находимся по адресу: г.Пушкино, ул. Льва Толстого, д.15 (западная сторона)

Запись и дополнительная информация по телефонам:

(495) 943-16-64, (901) 593-16-64

Изменено пользователем Argofen

Поделиться сообщением

что то непонятное...

что значит 5+ ???

• Нравится 1

Поделиться сообщением

что то непонятное...

что значит 5+ ???

Извините! Все исправил ...

Поделиться сообщением

что то непонятное...

что значит 5+ ???

да.. я тоже сначала не поняла....)))))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Уважаемые родители!

Сообщаю, что есть несколько свободных мест в "Группу ПОЛНОГО дня " (с 8.00 до 19.00)

Запись по телефону : 8 (495) 943-16-64

возрастная категория детей для приема, стоимость за 1 рабочий мес. имеется ли вступительные взносы

Поделиться сообщением

Уважаемые родители! 
Сообщаю, что есть несколько свободных мест в "Группу ПОЛНОГО дня " (с 8.00 до 19.00)

Ждем Вас и Ваших деток в нашем клубе.  :) 

Поделиться сообщением

Уважаемые родители! Сообщаю, что есть несколько свободных мест в "Группу ПОЛНОГО дня " (с 8.00 до 19.00)

Ждем Вас и Ваших деток в нашем клубе.  :) 

Добрый день! Подскажите, сколько детишек у вас в группе полного дня и с какого возраста вы принимается детей?

Поделиться сообщением

Дорогие мамочки!

Это не реклама, я абсолютно обычная мама, которая хочет поделиться информацией, которую я в свое время тоже активно искала, как, думаю, многие из вас.

Я мама, чей ребенок ходил и пока ходит в детский садик "УМКА" почти год и если бы не дали путевку, мы бы и дальше ходили. Мы бы даже дальше ходили, если бы место в гос садике за нами осталось хоть на полгода. С первой дочкой мы посещали другой частный садик и очень жаль, что тогда я еще не знала про УМКУ. Я надеюсь, мое сообщение не будет расценено как реклама, это скорее мое желание ответить тем добром, которое мы получили от них.

Так что мамочки деток, которым от 2 до 4 лет, очень советую вам этот садик, если Вы ищете место, где ребенку будет хорошо, а вашему кошельку более чем терпимо. Для меня загадка, как при таких ценах, они выживают в наших непростых условиях,  и низкий поклон Марии (Руководитель сада) за то, что она на 100% выручает таких мам как я.

Каждое утро ребенок встает с фразой "Мама, я хочу скорее в садик"))) Это многого стоит, так как я не понаслышке знаю, что такое, когда ребенок со слезами туда идти не хочет на примере старшей дочки.

Стоит садик 13т.р. с 8.00 до 16.00 и 15т.р. с 8.00 до 19.00. Согласитесь, таких цен на частные садики в Пушкино нет.

Детей кормят свежей вкусной домашней едой, каждый день ребенок приходит с поделкой, у них отличная огороженная территория для прогулки, волшебные праздники, много хороших игрушек, но самое главное - это коллектив. Редкость, когда в одном месте собираются только добрые, отзывчивые люди, которые очевидно частично альтруисты, если прокалькулировать  (даже максимальные) финансовые возможности сада.

На данный момент многим нашим деткам дали путевки в сады и часть детей перестала ходить в "УМКУ", и мы в том числе с февраля, к сожалению, вынуждены уйти. Но я настолько благодарна Марии и всему коллективу сада, что очень хочется посодействовать в наборе новых деток, а с мамочками собственным позитивным опытом.

Если у кого-то есть вопросы, я с удовольствием отвечу по почте или по телефону:

gorina_juliya@mail.ru

8-926-810-86-47, Юля

А вот и адрес самого садика "Умка"

г. Пушкино, ул. Льва Толстого, 15 (западная сторона)

Телефоны: 8-495-778-18-14, 8-925-873-30-80

Изменено пользователем Ukki
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@Ukki, если ВЫ его советуете как мама, то достаточно было написать сообщение в соответствующей теме, а не создавать новую.. А так возникают некоторые сомнения в Вашей непредвзятости. 

Пост будет перенесен .. 

Поделиться сообщением

На данный момент многим нашим деткам дали путевки в сады и часть детей перестала ходить в "УМКУ", и мы в том числе с февраля,

у меня двое детей уже закончили детский сад, и оба раза путевку давали с нового учебного года ;), а чтобы с февраля, первый раз слышу  :???: 

Поделиться сообщением

у меня двое детей уже закончили детский сад, и оба раза путевку давали с нового учебного года ;), а чтобы с февраля, первый раз слышу  :???:

Многим уже в декабре раздали!

Поделиться сообщением

выдача путевок и начало посещения сада - совпадают?

обычно выпускают группу в конце весны, и только после этого начинают освобождаться места для новых детей

а в середине года, с декабря  :???:  странно для меня, но может теперь так :???:, всё меняется  :rolleyes: 

Поделиться сообщением

А нам вот дают после исполнения 3 лет. Я тоже не ожидала.

Поделиться сообщением

выдача путевок и начало посещения сада - совпадают?

обычно выпускают группу в конце весны, и только после этого начинают освобождаться места для новых детей

а в середине года, с декабря  :???:  странно для меня, но может теперь так :???:, всё меняется  :rolleyes:

Согласна, что странно. И группы, конечно переполненные. Нас вот взяли в группу, где 33 человека. Ну ясен пень, ходит половина, но все равно, пихают по максимуму и более... 

Поделиться сообщением

Ну нас тоже в декабре дали, просто мы с марта пойдем, написала заявление на 2 месяца типа отпуска.

Поделиться сообщением

@Ukki, если ВЫ его советуете как мама, то достаточно было написать сообщение в соответствующей теме, а не создавать новую.. А так возникают некоторые сомнения в Вашей непредвзятости. 

Пост будет перенесен .. 

Спасибо за корретиктировку. Я, честно говоря, не нашла тему в 4 этих страницах, поэтому создала новую тему. Поэтому, пардон, порядка публикаций и не думала нарушать. А непредвзятость у меня самая что ни на есть непредвзятая. Просто по-человечески хочется, чтобы садик остался в подспорье тем, кто пока без путевок, ибо и цена сносная и условия хорошие. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Дорогие мамочки!

Это не реклама, я абсолютно обычная мама, которая хочет поделиться информацией, которую я в свое время тоже активно искала, как, думаю, многие из вас.

Я мама, чей ребенок ходил и пока ходит в детский садик "УМКА" почти год и если бы не дали путевку, мы бы и дальше ходили. Мы бы даже дальше ходили, если бы место в гос садике за нами осталось хоть на полгода. С первой дочкой мы посещали другой частный садик и очень жаль, что тогда я еще не знала про УМКУ. Я надеюсь, мое сообщение не будет расценено как реклама, это скорее мое желание ответить тем добром, которое мы получили от них.

Так что мамочки деток, которым от 2 до 4 лет, очень советую вам этот садик, если Вы ищете место, где ребенку будет хорошо, а вашему кошельку более чем терпимо. Для меня загадка, как при таких ценах, они выживают в наших непростых условиях,  и низкий поклон Марии (Руководитель сада) за то, что она на 100% выручает таких мам как я.

Каждое утро ребенок встает с фразой "Мама, я хочу скорее в садик"))) Это многого стоит, так как я не понаслышке знаю, что такое, когда ребенок со слезами туда идти не хочет на примере старшей дочки.

Стоит садик 13т.р. с 8.00 до 16.00 и 15т.р. с 8.00 до 19.00. Согласитесь, таких цен на частные садики в Пушкино нет.

Детей кормят свежей вкусной домашней едой, каждый день ребенок приходит с поделкой, у них отличная огороженная территория для прогулки, волшебные праздники, много хороших игрушек, но самое главное - это коллектив. Редкость, когда в одном месте собираются только добрые, отзывчивые люди, которые очевидно частично альтруисты, если прокалькулировать  (даже максимальные) финансовые возможности сада.

На данный момент многим нашим деткам дали путевки в сады и часть детей перестала ходить в "УМКУ", и мы в том числе с февраля, к сожалению, вынуждены уйти. Но я настолько благодарна Марии и всему коллективу сада, что очень хочется посодействовать в наборе новых деток, а с мамочками собственным позитивным опытом.

Если у кого-то есть вопросы, я с удовольствием отвечу по почте или по телефону:

gorina_juliya@mail.ru

8-926-810-86-47, Юля

А вот и адрес самого садика "Умка"

г. Пушкино, ул. Льва Толстого, 15 (западная сторона)

Телефоны: 8-495-778-18-14, 8-925-873-30-80

А я вот поддержу полностью этот отзыв.

У меня ребенок год ходил в УМКУ - разное случалось: и не в настроении приходила, и с синяками, и дрались они там.... Но ребенок всегда хотел идти в сад! Воспитатели все хорошие! И утренники проводили по субботам.

Единственное, конечно, в самом саду не так много места - маленький двор для прогулок и два этажа дома (по одной группе на каждом), но это уже не вина коллектива садика.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Пост будет перенесен .. 

Просто есть клуб "УМКА" - куда приводят детей на пение и другие развивашки, а есть садик кратковременного и полного дня.

Поделиться сообщением

мы тоже ходили в этот садик почти 1.5 года.

О садике остались самые положительные эмоции, коллектив воспитателей просто замечательный .Ребенок постоянно приносил домой всякие поделки, показывал как они делали зарядку, учили танцы. А сколько у ребенка было эмоций после детских утренников!

Соглашусь  Doberman777 что в садике не так много места, но наличие маленькой, но огороженной своей  площадки считаю скорее плюсом. Так как дети играют свои коллективом и нет риска, что кто-нибудь куда нибудь уйдет и потеряется.  Гуляя с ребенком у себя во дворе не раз наблюдала как дети из другого частного сада уходили на другую сторону площадки и гуляли сами по себе, при этом воспитатели даже этого не видели. 

Поделиться сообщением

Группа кратковременного пребывания, лето, дитё идет вприпрыжку, нам нравится.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу