Перейти к содержанию
Авторизация  
evgeniya2012

пропал кот!(

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста!!! МЕСЯЦ НАЗАД В МИКРОРАЙОНЕ СЕРЕБРЯНКА У НАС ПРОПАЛ КОТ ДОМАШНИЙ! ВСЕГДА БОЯЛСЯ УЛИЦЫ. КАК ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ОН ВЫПРОГНУЛ В ОКНО. и его больше никто не видел!(((ОТКЛИКАЕТСЯ НА КЛИЧКУ ЖАРИК!! ОЧень любим его и с НаДЕЖДОЙ ЖДЕм!

post-42919-0-94671900-1353949603_thumb.jpg

Изменено пользователем evgeniya2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@evgeniya2012,

ну допустим я завтра пойду по улице и увижу вашего кота.и что?куда звонить то?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вам поможет.......

нашла в соседней темке молитву на возврат!

 

Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

 

Выйдете на улицу там где убежало животное, сосредоточьтесь на нем, постарайтесь хорошо его визуализировать и прочтите заговор...

Читайте по три раза в день на протяжении 7 дней...

Если животное не вернулось, повторите через неделю.

 

Глупости конечно, но вдруг...........

 

 

Оййй, судя по другой темке вы уже нового котика взять хотите?????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто все знакомые обнадеживают меня!((( говорят что бесполезно! я всю СЕРЕБРЯНКУ облазила (((нету негде((( он у меня домашний,ручной! на улице никогда не был(((ВОТ ПОЧЕМУ РЕШИЛ ВЫПРЫГНУТЬ В ОКОШКО???(((( Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ!!! (((((((он мне даже снится!(((( А КОТИКА НОВОГО ЗАВЕСТИ ХОЧУ ПУСТОТУ ЗАПОЛНИТЬ!(( УЖ БОЛЬНО ТЯЖКО МНЕ НА ДУШЕ!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@evgeniya2012, У Вас этаж какой? В подвал дома ходили???Объявления в районе с фото кота клеили???


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вам поможет.......

нашла в соседней темке молитву на возврат!

 

Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

 

Выйдете на улицу там где убежало животное, сосредоточьтесь на нем, постарайтесь хорошо его визуализировать и прочтите заговор...

Читайте по три раза в день на протяжении 7 дней...

Если животное не вернулось, повторите через неделю.

 

 

 

Это не молитва, а заговор.

Очень вредная для души вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите, пжл, номер близ находящихся домов. у мегя знакомая там живет и она очень внимательная тетя, попрошу ее посмотреть. еще сделайте макеты с хорошей фото и описанием и клейти всю округу. а самое важное сходите в подвал вашего дома.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может надо не один раз посмотреть?

 

@evgeniya2012,

Жень, вот сейчас увидела, что ты в темке отписалась, и подумала, что ты с радостной новостью - что нашла котейку!

 

....................

Я тебе очень желаю, чтобы он нашелся!

и мне почему то кажется... не знаю почему, что ты на самом деле осчастливишь нас приятной новостью в этой темке!!!!

 

Сходи еще в подвал, походи в соседние дома, поклей макеты с фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое!я тоже надеюсь что он найдется! я так когда прогуливаясь смотрю,спрашиваю!но далеко уже к сожалению немова ходить тяжело мне на днях рожать уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×