Перейти к содержанию
Авторизация  
Makadi

Заказы больше не принимаю, увидимся в ноябре 2016г. Салюты и фейерверки к праздникам

Рекомендуемые сообщения

На встречу записалась.


Куплю книги Коты -Воители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проконсультируйте, пожалуйста, кто бывалый пиротехник! Например, про фонтаны...что открыть? что поджечь- догадываюсь... далеко бежать?;) окоп нужен?


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проконсультируйте, пожалуйста, кто бывалый пиротехник! Например, про фонтаны...что открыть? что поджечь- догадываюсь... далеко бежать?;) окоп нужен?

у вас все безопасное)))) все инструкции написаны на упаковке - следовать им))))

бенгалы безопасны, никуда убегать за полкилометра и прятаться не нужно)))

килиманджаро ставите на ровную поверхность, поджигаете фитиль сверху, отходите на 1-2 метра и любуетесь)))

римскую свечу втыкаете в сугроб острым концом (а то бывает люди кверху ногами втыкают в сугроб, а потом ищут где фитиль, чтобы поджигать)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас все безопасное )))) все инструкции написаны на упаковке - следовать им ))))

бенгалы безопасны, никуда убегать за полкилометра и прятаться не нужно )))

килиманджаро ставите на ровную поверхность, поджигаете фитиль сверху, отходите на 1-2 метра и любуетесь )))

римскую свечу втыкаете в сугроб острым концом (а то бывает люди кверху ногами втыкают в сугроб, а потом ищут где фитиль, чтобы поджигать)

:appl::18: :18: :18: :18: :18:

С бенгалами знакома с детства , про свечу- понятно, про фонтаны были сомнения ))) , вдруг его надо почистить, как банан ))) ))) )))

Спасибо, Олечка!

Кроме шуток, на прошлый НГ под ноги доче и мужу во дворе "кинулось" что-то, что лететь должно, но не взлетело и искало жертву, видимо )))

Простор нужен этим штукам! У нас двор, как колодец )))--- низзя !!!


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль удали 2 не выкупленных заказа конь и наполеон, заместо них 2 формы другие отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля доброй ночи! Формы заказа отправила и контакты в личку


тел. 8-903-293-25-37 Наталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, на встречу вчера записалась, а сегодня пришло новое письмо о записи, если что я у алми. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,мне вычеркните все,что не выкупилось. И почему-то вместо бабочек монарх мне положили положили бабочки махаон. :???: Может,конечно, и не велика разница, но по картинкам нам монарх больше понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,приветик!!!!:)

Отправила 4 формы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,спасибо! Что не выкупилось-удали, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,мне вычеркните все,что не выкупилось. И почему-то вместо бабочек монарх мне положили положили бабочки махаон. :???: Может,конечно, и не велика разница, но по картинкам нам монарх больше понравился.

потому что код вы написали 03015 - а это бабочка махаон. у бабочки монарх код 03016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,значит, сама лопухнулась. Спасибо большое за салюты и бенгальские, будем через неделю зажигать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила 1 форму, написала 4 шт, это 2 набора финиш и старт, правильно заполнила? про оплату написала в личку


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила еще 1 форму и контакты по форме))


тел. 8-903-293-25-37 Наталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×