Перейти к содержанию
Авторизация  
Makadi

Заказы больше не принимаю, увидимся в ноябре 2016г. Салюты и фейерверки к праздникам

Рекомендуемые сообщения

СТОП во вторник 15го декабря в 23ч.!

первая встреча будет 20.12

вторая 21 или 22. и все. больше встреч не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, там некоторые фейерверки большим количеством идут чем я заказала. Вы их с пристроем будете брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, там некоторые фейерверки большим количеством идут чем я заказала. Вы их с пристроем будете брать?

если на них нет больше желающих, то не буду скорее всего. некогда пристраивать просто мне.

но я буду смотреть по обстоятельствам. некоторые мне бывает поштучно отпускают, зависит от фейерверка. если будет возможность взять поштучно, то возьму. 

Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля добрый вечер. заполнила 3 формы, в 3 форме напутала можно исправить Звездопад 20 мне 1 уп. из 12 шт.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля добрый вечер. заполнила 3 формы, в 3 форме напутала можно исправить Звездопад 20 мне 1 уп. из 12 шт.

исправила)

 

 

Девочки, очень прошу , цены пишите из прайса , и артикулы, собственно тоже. А то проверяю форму заказа , а там попадаются артикулы, которых в прайсе и нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Оля заполнила 2 формы.Просьба,оставьте мне только Торпедоносца,а Караван уберите.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Оля заполнила 2 формы.Просьба,оставьте мне только Торпедоносца,а Караван уберите.Спасибо.

убрала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Оля заполнила три формы. Подскажите пожалуйста в прайсе римские свечи стоят по 2 шт в упаковке, я заказывала по одной, выкупится? если нет, то готова взять две свечи одного вида. И если вдруг не будет Батареи салютов то готова на любую замену в этом ценовом диапозоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте!

Отправила 4 формы.

Про римские свечи тоже вопрос, поштучно можно или надо всю упаковку брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Оля заполнила три формы. Подскажите пожалуйста в прайсе римские свечи стоят по 2 шт в упаковке, я заказывала по одной, выкупится? если нет, то готова взять две свечи одного вида. И если вдруг не будет Батареи салютов то готова на любую замену в этом ценовом диапозоне

добрый вечер, если будут в наличии то выкупятся)

 

Ольга, здравствуйте!

Отправила 4 формы.

Про римские свечи тоже вопрос, поштучно можно или надо всю упаковку брать?

вообще они упаковками, но буду смотреть по обстоятельствам. некоторые римки беру себе и в пристрой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На заказы СТОП, 

до пятницы напишу что будет в пристрое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Если можно - примите еще 5 заполненных форм, пожалуйста


«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×