Перейти к содержанию
Авторизация  
natusya23

Магазины, школы , поликлиники, транспорт...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я у вас тут новенькая. Скоро буду новенькая и в г. Пушкино (перееду туда из Москвы :unsure:) Ничего не знаю. Где-что лучше купить, где какие магазины... Ремонт надо будет делать. Где окна заказывать, какие где сантехники.

Как лучше добираться на работу в Москву...

 

Вообщем буду рада любой информации. Да, уточню. Жить буду в Мамонтовке, ул. вроде Школьная, недалеко от старого кинотеатра и продуктового магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо. А вообще, сложно на работу уехать. Почитав тепро спутник, похоже сложно :unsure:(((

А еще про мебель не подскажете. Мебельная фабрика вроде есть? как там мебель, хорошая? И еще про сантехнику... где? тоже на строительных рынках?

А в самом Пушкино какие магазины есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про мебельные магазины могу сказать одно. На фабрике нормальная мебель, но лучше походить по магазинам и посмотреть т.к. разница в ценах может колебаться до 1000 - 1500 рублей проверено.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Сам живу рядом с Мамонтовкой, только с другой стороны...

Вам со Школьной улицы добираться до платформы будет не сложно... Маршруток там немерянно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natusya23

Сантехнику и керамическую плитку можно посмотреть в магазине в кинотеатре "Победа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, как проще всего из Москвы добраться "на своих двоих" до салона-магазина "Галактика", что на ул. Лесной д.5? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С электрички - в подземный переход, налево по ходу поезда, из него - снова налево и пройти метров 200. 9-этажка розового кирпича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С электрички - в подземный переход, налево по ходу поезда, из него - снова налево и пройти метров 200. 9-этажка розового кирпича.

а вот еще глупый вопрос: как железнодорожная станция называется, на которой надо сойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:beer: Станция Пушкино, электрички с Ярославского вокзала (на Пушкино, Софрино, Красноармейск, Сергиев Посад, Александров)

Или автобус/маршрутка от метро ВДНХ - приходит туда же, к ж/д станции Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:beer: Станция Пушкино, электрички с Ярославского вокзала (на Пушкино, Софрино, Красноармейск, Сергиев Посад, Александров)

Или автобус/маршрутка от метро ВДНХ - приходит туда же, к ж/д станции Пушкино.

благодарю! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×