Перейти к содержанию
Авторизация  
lubov25

Закупка в отпуске до начала нового сезона! Искусственные ели, необычные игрушки и чудесные подарки к Новому году!

Рекомендуемые сообщения

Электрогирлянда Светодиодная LD100C-GM цена 500, на замену Электрогирлянда Рис ES00100/5F 150руб.

 принято

Изменено пользователем lubov25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне еще: Украшения Коллекционные / Елочные фигурки / Фигурка "Мышка в чашке" 4 1 шт. Украшения Коллекционные / Елочные фигурки / Фигурка "Ежик лесной" 4 1шт. Украшения Коллекционные / Елочные фигурки / Фигурка "Домик с высокой крышей" 5 1 шт. Электрогирлянды / Электрогирлянды Для Помещения / Домик избушка с LED подсветкой (RGB) GM3215-8 на замену любой другой домик
принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению на Холидей заказы не принимаю, для этого в СП есть др. тема....

 

эт я удачно в прошлый раз успела..

 

Люба, подскажите, пожалуйста, можно заказывать и сколько будет стоить :

 

Деревянный Фонарик 371371 и Деревянный пейзаж Новогодний 371362 - в прайсе наличие нет, но на сайте вроде раньше не было - только появились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, ДД!

Выпишите из моего заказа Искусственные елки-искусственная ель Элегия 2,1 Е921 1шт. 3870р

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

эт я удачно в прошлый раз успела..
да вам повезло

 

 

Люба, подскажите, пожалуйста, можно заказывать и сколько будет стоить : Деревянный Фонарик 371371 и Деревянный пейзаж Новогодний 371362 - в прайсе наличие нет, но на сайте вроде раньше не было - только появились..

запросила остатки с ценами

 

 

Отправлено Сегодня, 15:20 Люба, ДД! Выпишите из моего заказа Искусственные елки-искусственная ель Элегия 2,1 Е921 1шт. 3870р Спасибо
выписала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте, пожалуйста, в мой заказ;

1. Электрогирлянда Рис ES00100/5F

100 цветных мини ламп, зеленый провод, 5 режимов мигания, 6,5м. 200 руб

 

2. Электрогирлянда Рис HC10005M

100 разноцветных микро ламп, зеленый провод, 8 режимов мигания, 6,5 м 300 руб

 
Изменено пользователем L i n

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отправлено Вчера, 17:44 Добавьте, пожалуйста, в мой заказ; 1. Электрогирлянда Рис ES00100/5F 100 цветных мини ламп, зеленый провод, 5 режимов мигания, 6,5м. 200 руб 2. Электрогирлянда Рис HC10005M 100 разноцветных микро ламп, зеленый провод, 8 режимов мигания, 6,5 м 300 руб

принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день.до брони еще долго собирать?нужна елка небольшая.


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frozen55,заказов малова-то. Выбор большой, а желающих мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, я не нашла в обновленных остатках елочку 73778 ТРИУМФ ЕЛЬ ШЕРВУД ПРЕМИУМ 120см ЗЕЛЕНАЯ 3525,00руб это значит ее не будет?


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Люба, я не нашла в обновленных остатках елочку 73778 ТРИУМФ ЕЛЬ ШЕРВУД ПРЕМИУМ 120см ЗЕЛЕНАЯ 3525,00руб это значит ее не будет?
если в остатках нет,значит закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если закончились, удалите из заказа, я закажу в другом месте.  73778 ТРИУМФ ЕЛЬ ШЕРВУД ПРЕМИУМ 120см ЗЕЛЕНАЯ 3525,00руб 

Спасибо.


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, примите заказ

1, Олень голографический AR1217I 1шт

2. Ёл.укр.Сердечко Ажурное С1290 80р 2шт

3. Наб.Солнечный С197 1 уп 176р

4. Наб.МорозкоС196 1уп 191р

5. Ёл.укр.Совушка С681 1шт 41р

6. Ёл.укр.Будильник С968 1шт 51р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если закончились, удалите из заказа, я закажу в другом месте. 73778 ТРИУМФ ЕЛЬ ШЕРВУД ПРЕМИУМ 120см ЗЕЛЕНАЯ 3525,00руб Спасибо.

удалила

 

 

 

1, Олень голографический AR1217I 1шт 2. Ёл.укр.Сердечко Ажурное С1290 80р 2шт 3. Наб.Солнечный С197 1 уп 176р 4. Наб.МорозкоС196 1уп 191р 5. Ёл.укр.Совушка С681 1шт 41р 6. Ёл.укр.Будильник С968 1шт 51р

на холидей классик заказы не принимаю в своей теме.... . т.к. у вас менее 100 сообщений, напишите, вы уже участвовали в 3 выкупах в СП? Ссылки на заказы дайте.

Изменено пользователем lubov25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×