Перейти к содержанию
Авторизация  
nwnm

Родственника хотят положить в психбольницу в Абрамцево срочно

Рекомендуемые сообщения

Ктонить там лежал или знает? Как там, какое отношение к пациентам? можно ли оставлять себе личные вещи, ну и все такое... расскажите все что знаете очень нужно. можно в личку СРОЧНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как туда добираться на общ. транспорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На электричке до ст.Абрамцево или Хотьково.От Хотьково ходит автобус


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу только сказать, как доехать. Либо на электричке от станции Пушкино до платформы Абрамцево, сесть в первый вагон по ходу поезда, по прибытии перейти на левую сторону жд, далее пешком по дороге влево от жд путей почти перпендикулярно путям - она там одна (или гляньте яндекс-карты, там дорожка эта показана). Либо на электричке до Хотьково, опять же на левую сторону по ходу поезда перейти, пройти назад немного - там автовокзал города Хотьково, с площади перед автовокзалом ходит автобус и маршрутное такси №55 Хотьково-Абрамцево, скажите, что вам нужна психбольница, Вам подскажут, где выйти

Изменено пользователем Бычёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да до абрамцево там пёхом минут 10-15 шлёпать по прямой,а положить хотят по алкоголизму или как психически больного? Там дорога прямая упираешся. Тока в психиатрической больнице все двери под замком(не сорвёшся) личные вещи тоже на замке,мед братья ****** )))не забалуеш,если чо сразу на вязки! и что значит хотят,а я вот не хочу? положить можно тока через полицию )))

Изменено пользователем Boryan
п. 1.12, 1.5 правил форума

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17

Надо будет - положат. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17

Надо будет - положат. )))

а кто положит,сестрички приедут и скажут,пройдите плиз с нами мы по вас скучаем очень? да нет,вы мне как то неинтересны ))) что то не хочется кушать аминозин Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17

Слова знатока.

 

Закон РФ от 2 июля 1992 г. "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании" N 3185-I (с изменениями от 21 июля 1998 г., 25 июля 2002 г., 10 января 2003 г., 29 июня, 22 августа 2004 г.).

Статья №29.

Лицо, страдающее психическим расстройством, может быть госпитализировано в психиатрический стационар без его согласия или без согласия его законного представителя до постановления судьи, если его обследование или лечение возможны только в стационарных условиях, а психическое расстройство является тяжелым и обусловливает:

а) его непосредственную опасность для себя или окружающих, или

б) его беспомощность, то есть неспособность самостоятельно удовлетворять основные жизненные потребности, или

в) существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если лицо будет оставлено без психиатрической помощи.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17

Слова знатока.

 

Закон РФ от 2 июля 1992 г. "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании" N 3185-I (с изменениями от 21 июля 1998 г., 25 июля 2002 г., 10 января 2003 г., 29 июня, 22 августа 2004 г.).

Статья №29.

тут же не пишут по какой причине хотят упрятать)по психическому заболеванию или по алкоголизму. не психически больной не алкоголиксами не сдатутся ))) пока ******под белы ручки не возьмут и на вязки не отправят Изменено пользователем slade17
1.12,1.5

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nwnm,

Я думаю, что обсуждение подобных вопросов на городском форуме не есть гуд... Будет вал стеба и ненужных советов. Как добраться Вам объяснили, остальное объяснят непосредственно в стационаре. От себя добавлю - больница далеко не из лучших, если есть другие варианты госпитализации - используйте их.

 

За сим тему закрываю. Всем спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×