Перейти к содержанию
Авторизация  
HESH

Муниципальные закупки

Рекомендуемые сообщения

Для желающих приобщиться к закупкам нашего района :D

http://zakupki.gov.r...ntractStages=on

 

Сайт единый для всех государственных и муниципальных закупок, для всех уровней бюджета по всей России. А вы думали что кто то прячется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт единый для всех государственных и муниципальных закупок, для всех уровней бюджета по всей России. А вы думали что кто то прячется?

 

Просто любопытно почитать на что тратятся бюджетные деньги :D Так же есть не только на Администрацию Пушкинского района, но даже траты по коммитетам, группам и вообще по всем бюджетным организациям. :) Я думаю нашим гражданам интересно было бы узнать куда уходят деньги того или иного учреждения :)

Не ищите подтекста, где его нет :)

Лично мне интересно было почитать, например,(2-месяца таких информационных услуг) "Оказание услуг по производству и распространению официальной информации в виде новостных выпусков телевизионного кабельного вещания с момента заключения муниципального контракта по 31 декабря 2012 года включительно. Бюджет Пушкинского муниципального района. - 326 950,00 Российский рубль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто любопытно почитать на что тратятся бюджетные деньги :D Так же есть не только на Администрацию Пушкинского района, но даже траты по коммитетам, группам и вообще по всем бюджетным организациям. :) Я думаю нашим гражданам интересно было бы узнать куда уходят деньги того или иного учреждения :)

Не ищите подтекста, где его нет :)

Лично мне интересно было почитать, например,(2-месяца таких информационных услуг) "Оказание услуг по производству и распространению официальной информации в виде новостных выпусков телевизионного кабельного вещания с момента заключения муниципального контракта по 31 декабря 2012 года включительно. Бюджет Пушкинского муниципального района. - 326 950,00 Российский рубль"

 

А единый сайт для всех, смотри сколько угодно и уже достаточно давно. И деньги тратятся на основании утвержденного бюджета и посредством торгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А единый сайт для всех, смотри сколько угодно и уже достаточно давно. И деньги тратятся на основании утвержденного бюджета и посредством торгов.

Ну так и смотрю =) Ведь помните греческий миф про Прометея =) который принес людям огонь =) Многие люди бы хотели узнать информацию о бюджетных тратах, но часто так бывает. то времени не хватает, то дела, то лень и т.д. и все время откладывается на потом =) А тут я просто дал подсказку и кому интересно, то обязательно посмотрит! :)

И потом, что вы так волнуетесь :) раз сайт работает давно, деньги тратятся из бюджета правильно, то к чему ваша некая напряженность, в том что я дал людям всего лишь ссылочку на сайт :) не вы же ее разместили, а я потратил всего лишь несколько секунд своего драгоценного времени :)

 

И еще раз повторюсь, что с нетерпением жду от вас сылочки на бюджеты г. Пушкино и Пушкинского района на официальном сайте нашего района!

Кстати, а что на нашем сайте так мало по официальным закупкам информации. там только 2011 год, а ведь думаю многие предпрениматели хотели бы узнавать о тендерах, аукционах, конкурсах именно на нашем сайте(аж 2010 год последний), а то все старье висит :) а ведь это говорит о непрозрачности деятельности или просто лени. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HESH, так-то на форуме целый раздел есть, посвященный муниципальным закупкам....

http://forum.pushkino.org/index.php?/forum/249-%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×