Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛокСа

СТОП 5.03 Орг 10-12% Посуда ведущих брендов Röndell, BEKKER, WINNER, Maxwell, VORTEX, Vitek, Coolfort, WINX, более 4000 товаров для дома!

Рекомендуемые сообщения

Оксана, а можно крышку из моего заказа удалить, а то сковородки к ней нет

(Крышка BK-5409 20см с метал. ободком и паровыпуском, ручка бакелит. в комбинации с металлом.)

 

дозаказ

 807RDP Силиконовая подставка RONDELL под горячее    165р.

 

И еще вы написали что ложки нет, а по свежим остаткам она есть в наличии.

(Ложка поварская Rondell Mocco&Latte RD-600 300р.)

Крышку не смогу отменить (себе оставлю, никак руки не доходили маленькую заказать!)

 

Подставку и ложку - дозаказом. Я, видимо, пропустила в прайсе...


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда 

        303 Чайник  зав. ВК Bekker (950ml.) 247руб

спасибо

Записала


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам менеджера, будет одна сковородка 288 )

Уррра!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, предварительно выкладываю суммы https://yadi.sk/d/t7gEizOXaQz4A

Доставку ожидаю в четверг 28.08

Подробности встречи всем пришлю в личном сообщении после разбора заказов!

Ориентировочно планирую встречи: одну выходные и одну на следующей неделе в будний день. Возможен самовывоз из д. Талицы.


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты, супер! Если возможно, то я из д. Талицы заберу. Рядом живу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты, супер! Если возможно, то я из д. Талицы заберу. Рядом живу

)) Конечно можно! Подробности скину в рассылке после того как разберу товар.


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встречу записалась.

  • Нравится 1

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

 

Туфли KEDDO р.34( 21 см по стельке) Состояние очень хорошее  http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_04_2015/classifieds-17598-0-51793700-1428326011_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ:

http://rondell-mag.ru/skovorody/nabor-blinnyh-skovorod-rondell-22-i-26-sm-pancake-frypan-rda-275/flypage.tpl.html

Набор блинных сковород Rondell 22 и 26 см Pancake frypan RDA-275

RDA-275,  275RDA Набор блинных сковород RONDELL (22-26 см.,2 шт), 1060р, 1шт.

http://rondell-mag.ru/nozhi/nozh-razdelochnyiy-rondell-langsax-20-sm-rd-320/flypage.tpl.html

RD-320,  320RD Нож разделочный RONDELL 20 cм Langsax, 367р. 1шт.

Изменено пользователем мамаНики
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ:

http://rondell-mag.ru/skovorody/nabor-blinnyh-skovorod-rondell-22-i-26-sm-pancake-frypan-rda-275/flypage.tpl.html

Набор блинных сковород Rondell 22 и 26 см Pancake frypan RDA-275

RDA-275,  275RDA Набор блинных сковород RONDELL (22-26 см.,2 шт), 1060р, 1шт.[/size]

http://rondell-mag.ru/nozhi/nozh-razdelochnyiy-rondell-langsax-20-sm-rd-320/flypage.tpl.html

RD-320,  320RD Нож разделочный RONDELL 20 cм Langsax, 367р. 1шт.[/size]

Записала

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое все очень понравилась, промахнулась только со сковородкой, взяла на 30 см, думала крышка домашняя подойдет ... а она в ней утонула :blink: Хотелось бы крышку заказать, но теперь наверное выкуп не скоро будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое все очень понравилась, промахнулась только со сковородкой, взяла на 30 см, думала крышка домашняя подойдет ... а она в ней утонула :blink: Хотелось бы крышку заказать, но теперь наверное выкуп не скоро будет?

Очень рада, пользуйтесь на здоровье!

Выкуп будет как только соберем минималку... все зависит от заказов. 


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан прими заказик:

7338 Ножи.керамические WR Winner (4пред.циркониевая кер.)  1шт
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Министерия
      Хочу купить себе кофемашину, посоветуйте какую лучше брать капсульную и ли безкапсульную. Наверняка у кого-то есть такой агрегат уже, скажите как машина в использовании, и вообще стоит ли ее покупать? я очень люблю кофе и о кофе машине просто мечтаю.
    • От Katina
      Друзья, проблема в том что нужен хороший ,мощный пылесос , который с лёгкостью сможет справиться с шерстью собаки - у меня ши-тцу , и шерсть везде , скоро муж из дому меня выгонит вметсе с моей красавицей. Мой старенький Самсунг , уже совсем не тянет , приходится с щёткой раз в два дня проходиться , честно говоря уже надоела эта гимнастика , да и затираться ковры стали . Муж дал добро на покупку нового пылесоса , но ходить со мной по магазинам ему некогда , вот и решила обратиться за помощью на любимый форум . 
    • От Nata410
      Здравствуйте!подскажите,кто знает,где в Пушкино(или поблизости) можно приобрести стоматологические инструменты по приемлемой цене?буду очень благодарна :appl:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×